Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел посвящен памяти о каком то конкретном человеке или небольшой группе людей.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Потеря матери 3-летнего братика бабушки и двоюродной бабушки

Потеря матери 3-летнего братика бабушки и двоюродной бабушки 11 года 9 мес. назад #8192

  1. Еще в декабре 2009 я потерял свою мать, бабушку, 3-летнего, братика, и свою двоюродную бабушку в автокатастрофе я фактически остался без семьи у меня был только неродной отец(отчим).Прошло 3 года на тот момент мне было 15 в этои году мне будет 18. Я хочу сказать что время не лечит, оно залечивает, а шрамы все равно останутся и глядя на их фотографии не вольно наворачиваются слезы ... Сколько бы времени не прошло сердце будет всегда помнить о них и горечь и утраты, я думаю, будет преследовать всю жизнь. До того момента я смотрел на все смерти очень отдаленно, думая, что со мной такого не произойдет, и только после их смерти ты понимаешь на сколько их присутствие не было обыденным, ты понимаешь на сколько сильно ты был к ним привязан и не мог без них. Любите своих матерей, отцов, братьев, сестер , детей, потому что они у вас одни и жизнь тоже одна.Мир всем.Покойтесь с миром родные я вас не забуду никогда...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья, Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Матат Наталья у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Потеря матери 3-летнего братика бабушки и двоюродной бабушки 11 года 9 мес. назад #8194

Спасибо тебе,Сынок,за такие хорошие слова. Дай бог,чтоб наши дети пришли к такому пониманию менее тяжелым и горестным путём. А твой дальнейший жизненый путь пусть будет чист и светел.Пусть минуют тебя горести и невзгоды,ведь ты их уже хлебнул сполна.
Вы видели глаза у Горя?
... Полны бездонной пустоты,
В которой плещут слезы с болью,
Сжигая крылья у Души...
Вы слушали, какие звуки
У Горя рвутся из груди,
Неся страдания и муки,
Кромсая Душу в лоскуты?...
Её объятья ощущали?
Там нет тепла и стынет кровь,
А тело будто бы пытают.
Ежеминутно... Вновь и вновь..
Как оценить ущерб от Горя,
Когда всё рвётся на корню?!!!
... Мать, потерявшая ребёнка...
Муж, схоронивший всю семью...
И.Бизюк
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Матат Наталья, татьяна СП у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Потеря матери 3-летнего братика бабушки и двоюродной бабушки 11 года 9 мес. назад #8198

Спасибо за понимание
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потеря матери 3-летнего братика бабушки и двоюродной бабушки 11 года 3 мес. назад #10283

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 81
я вас понимаю-как никто другой..очень сильно вам соболезную..
пусть покоются с миром они...
я в 2012 году(то есть еще пока в этом) 6 мая в шесть утра потеряла разом свою МАМОЧКУ, папочку. БРАТИШКУ И ДЯДЮ..и все по вине пьяного урода-водителя...
днем я узнала об этой страшной новости..и дальше шок....страншный шок и неосознание всго этого..
это жутко..это больно и очень страшно..
накануне общалась с ними --и через 12 часов узнаешь-что все..их я больше не увижу..
страшное и очень болезненое то_, что мне даже толком с ними попращаться нельзя..или невозможно было..они все полностью обгорели в машине-хоронили в закрытых гробах их((.....4 гроба хоронили.....
это жутко....
а еще суды в будущем с виновником аварии...вот это еще пережить нужно
живу ради своего (надеюсь) будущего и бабушки и дедушки(они уже старнеькие)..и как они переживат..лишь БОгу известно..
ноя с ними -как могу...и они со мной...
справедливости нет...жизнь страшно делает свои шаги.....
рана зияет-шрам будет очень нескоро...
и время не лечит!!не лечит оно !!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потеря матери 3-летнего братика бабушки и двоюродной бабушки 11 года 3 мес. назад #10285

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Соболезную,мы все рядом с вами.Много слов писать не буду-просто где их взять-такие слова ,чтоб легче стало.мои золотые.Пусть земля им будет пухом,ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ.А вам сил и веры.что они живы и всегда рядом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Киселева Людмила, Шитько Елена Ивановна, Виктория Х. у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Потеря матери 3-летнего братика бабушки и двоюродной бабушки 11 года 3 мес. назад #10680

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 81
:unsure:
спасибо большое..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум