Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Прощённое Воскресенье!

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 мес. назад #13370

Приближается этот день, когда надо осмыслить свои поступки и дела, а также в гонке жизни остановиться и поклониться близким, попросить прощения.Пока живы! Посмотрела этот фильм, очень впечатлило. Есть Великие люди на Руси, пока есть.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ирина Белицкая, Петрова Наталья Игоревна, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 мес. назад #13514

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
предлагаю Вашему внимаю поучительную притчу,
прошу всех, КТО ЧИТАЕТ ЭТИ СТРОКИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЗА ВСЕ ПРОСТИТЕ!!! Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ирина Белицкая, Светлана Васильевна, Петрова Наталья Игоревна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 мес. назад #13515


Прошу прощения у всех форумчан за обиду вольную и невольную. И я прощаю всех!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ирина Белицкая, Любовь, Светлана Васильевна, Потехина Ирина у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 мес. назад #13525

У нас уже 17 марта.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у тех,кого нечаянно обидела.
Когда бы это ни случилось,вчера лишь,иль давным-давно,
Ушла обида,иль забылась,-
ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ ВСЕ РАВНО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Петрова Наталья Игоревна, Сид Светлана, Тамара Медведева, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 мес. назад #13526

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 119
Прошу прощения у Бога, Что праведною не была… И вряд ли стану. Слишком много Еще, увы, не поняла. Прощение прошу у Сына: Как мало были вместе мы- Я столько сделала ошибок… Прошу, пожалуйста, прости! Родителей с поклоном низким Прошу простить за все года, Когда была я непослушна… Да и сейчас порой вредна. Мои друзья, простите тоже! За что? Наверно, вам видней… Возможно, за обиды – все же, Гораздо были вы мудрей. Любимый мой, прости за чувства, Те, что я не смею удержать! Любовь - она сродни безумству… Но как не хочется терять. Тому, кто любит, с сожаленьем Могу лишь от души сказать: Прости, что так и не сумела Твои признания принять. Судьба! Как много ты дарила И отнимала у меня… Но снова я прошу прощенья, Что не поверила в тебя. Я редко признавала слабость, Теряясь часто на пути… Казалось бы: такая малость – Сказать тихонечко: «ПРОСТИ!»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, пушкина виктория александровна, Пинчук О.А, Потехина Ирина, Петрова Наталья Игоревна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 мес. назад #13532

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
В воскресенья светлый день
Вы прощенья попросите,
Только всех, кого не лень,
Сами сердцем вы простите!
Пусть в душе прольётся свет,
Я вам искренне желаю,
Чтоб услышали в ответ:
Бог простит и я прощаю!
su/photo/prosti/35]
[/URL]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Пинчук О.А, Петрова Наталья Игоревна, Оксана, Елена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум