Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Прощённое Воскресенье!

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 мес. назад #13555

  • Виктория Х.
  • Виктория Х. аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 521
Простите все меня. прости ,сыночек,что не уберегла тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: пушкина виктория александровна, Тамара Медведева, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 мес. назад #13569

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Простите меня все, кого вольно или невольно обидела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощённое Воскресенье! 7 года 1 мес. назад #30683

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот и подходит к концу неделя Масленицы, и мы с Вами войдем в Великий пост. Но послезавтра нас ждет еще один светлый праздник - Прощеное Воскресенье. Так уж повелось издавна в этот день просить друг у друга прощение за вольные и невольные обиды. Христиане идут в церковь, исповедуются, примиряются с ближними, чтобы с чистым сердцем начать самый строгий и длинный пост в году, окончанием которого станет главный праздник Православного мира- Светлое Христово Воскресение, или Пасха. Давайте же и мы поддержим эту замечательную традицию: простим всех, кто нам доставил боль и страдания, незаслуженно оскорбил и обидел, причинил зло или просто проявил холод равнодушия. Да и сами не забудем попросить прощения у родных и близких, ведь им от нас больше всех достается, а мы порой даже не замечаем, как раним их. И, конечно же, помянем всех наших ушедших дорогих и любимых: помолимся за них, простим и попросим о прощении. "Ибо, если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших’’… (Евангелие от Матфея 6 глава, 14-21 стих) Будем же и мы милосердными, великодушными, простим былые обиды и не вспомним о плохом. Пусть мир станет чуточку добрее, светлее и чище - как минимум в этот день. И я хочу поздравить всех с Масленицей и попросить прощения. «Прости меня».- «Бог простит, и я прощаю»…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощённое Воскресенье! 7 года 1 мес. назад #30684

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Прощённое Воскресенье! 7 года 1 мес. назад #30688

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Ирина пишет: И Вы меня пжлст простите Ирина... За всю нашу с Вами переписку... Может я где то и не так себя ведут нужно бы по другому... Кто знает... За собой же как правило не замечаешь... Простите меня пжлст... За всё... А уж Бог надеюсь простит и нас с Вами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощённое Воскресенье! 7 года 1 мес. назад #30690

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
А Вы простите - и будет Праздник!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум