Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Прощённое Воскресенье!

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 нед. назад #13533

  • Ирина Гладун
  • Ирина Гладун аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 54
СРЕДИ ПЕЧАЛЕЙ И УТЕХ,
НАВЕРНО, ЧТО - ТО НЕ УВИДЕЛА .
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ,
КОГО КОГДА - НИБУДЬ ОБИДЕЛА.
КОГДА БЫ ЭТО НИ СЛУЧИЛОСЬ,
ВЧЕРА ИЛИ ДАВНЫМ - ДАВНО,
УШЛА ОБИДА ИЛЬ ЗАБЫЛАСЬ,
ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ ВСЁ РАВНО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Пинчук О.А, Петрова Наталья Игоревна, anzela kherkeladze, Елена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 нед. назад #13534

Прощаю всех, кого простить нельзя, Кто клеветой мостил мои дороги. Господь учил: «Не будьте к близким строги. Вас все равно всех помирит земля». Прощаю тех, кто добрые слова Мне говорил, не веря в них нисколько. И все-таки, как ни было мне горько, Доверчивость моя была права. Прощаю всех я, кто желал мне зла. Но местью душу я свою не тешил. Поскольку в битвах тоже не безгрешен. Кого-то и моя нашла стрела....

.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Пинчук О.А, Петрова Наталья Игоревна, anzela kherkeladze, Елена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 нед. назад #13536

В прощенное Воскресенье прошу тебя, меня простить.... www.playcast.ru/view/2306202/6d1f2f28f82...d8c51b506526414706pl
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пинчук О.А, Петрова Наталья Игоревна, anzela kherkeladze, Елена, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 нед. назад #13539

Прошу у всех сегодня я прощенья,
В ответ я слышу: "Бог простит".
Прощёное сегодня воскресенье,
И пусть прощенье в воздухе парит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Васильевна, Пинчук О.А, Петрова Наталья Игоревна, Елена, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 нед. назад #13543


Прошу, прости меня, сынок! ..что не смогла уберечь тебя.. Прости и Бог меня за все мои грехи вольные и невольные... прости!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Васильевна, Пинчук О.А, Петрова Наталья Игоревна, Оксана, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Прощённое Воскресенье! 11 года 1 нед. назад #13544

Простите все меня!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Васильевна, Петрова Наталья Игоревна, Оксана, anzela kherkeladze, Елена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум