Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как вы пришли к вере,какая религия? Подтверждения?

Как вы пришли к вере,какая религия? Подтверждения? 10 года 9 мес. назад #20291

Нашла эту категорию, а обсуждения то нет. Расскажите как кто пришел к вере, какой религии придерживаетесь, почему. Какие сами получали подтверждениятого, что Бог есть. Задавайте вопросы, делитесь впечатлениями. Рассказывайте о святых местах в которых побывали. В-общем всё-всё, что может помочь, поддержать других. Надеюсь на тепло, доброту и взаимоуважение на данной ветке. Всех благодарю, всем заранее Спаси вас Бог!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20294

Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе — Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему. Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света; тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20300

Anzelabeso1962 пишет:
тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы.
с этим я не согласна,о если бы это было так ,на земле всё зло было бы наказано

Слишком поверхностно трактуете Анжела эти слова про тьму. Здесь я думаю имеется в виду, что если человек отвернулся от Бога и видеть Бога и его деяния не хочет, никто(я имею ввиду Бог) навязываться и тыкать носом не будет. В этом вообще суть смысла бытия, Бог дал человеку право выбора, свободу воли и мы сами (люди-человеки) решаем и выбираем каким путем идти. Пока я не пришла к вере я не знала что такое Божьи чудеса, незнала что такое Благодать исходящая от икон, не знала о силе молитвы, не знала о бесах, да много чего незнала... Пока как говорится "не созрела" не видела ничего этого, а как только повернулась к свету, так сразу начала приходить нужная информация в виде книг, телепередач, статей в инете, попадаться нужные люди и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20301

Anzelabeso1962 пишет:
чтоб рассказать весь мой путь к вере -надо мне начать историю мою с раннего детства и вывернуть душу наизнанку-долгая история и нет совсем желания расскрывать душу на форуме ,потому ,что всякий может написать то ,что думается,о ком речь все понимают-много тех .кто не верит или смеётся-так зачем-перемоют косточки и к концу своей жизни ,когда только и мечтаю покинуть этот мир,ставший для меня настоящим адом-узнаю столько нового ,чего во мне нет,простите,мои дорогие,но у меня нет совсем желание открывать то ,чем правда дорожу и единственное на данном этапе моей жизни то ,что ценю .С ув.буду подключаться к вам по впоросам религии ,а личное,простите-оно для меня слишком свято,надеюсь вы меня поймёте-моя душа не для того ,чтоб её топтали ,так же как и других души-каждая душа индивидуальна и подход нужен осторожен ,тем более наших девочек,которым и так досталось от жизни.люблю вас.

Никто не заставляет рассказывать личное, просто будьте с нами... не уходите...добрых людей так мало....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20306

Что Вы, Капранова Наталья - пришедшая к вере - делаете на этом сайте? Каких ждете знаков, снов и прочего, коли вера все это отвергает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 10 года 9 мес. назад #20310

515557788413_odnoklassniki515557788413 пишет:
Что Вы, Капранова Наталья - пришедшая к вере - делаете на этом сайте? Каких ждете знаков, снов и прочего, коли вера все это отвергает?

Как мне это воспринимать? как наезд? или вам действительно интересны именно мои ответы на поставленные вами вопросы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум