Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как вы пришли к вере,какая религия? Подтверждения?

ВЕРА 8 года 8 мес. назад #29149

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
У матерей святая должность в мире -
Молиться за детей.


ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ МАМА-ПОМОЛИСЬ
ДЛЯ МЕНЯ ТВОЯ МОЛИТВА МНОГО ЗНАЧИТ
И КАК В ДЕТСТВЕ НА НОЧЬ СКАЗКУ РАССКАЖИ ,
В МОЕЙ ПАМЯТИ ПУСТЬ БУДЕШЬ ТЫ УДАЧЕЙ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 8 года 8 мес. назад #29150

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Ольга, Людмила

ВЕРА 8 года 8 мес. назад #29153

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
С праздником Вас, дорогие подружки! С Яблочным Спасом!


playcast.ru/view/8491861/aa052b9e476ec5a...e7e304c993be86061bpl
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 8 года 8 мес. назад #29160

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, СПАСИ И ЗАЩИТИ!
НЕ ОСТАВЬ НАС ГРЕШНЫХ.




из коментариев
Православные! Не дайте внести сомнения в души свои о вере ПРАВОСЛАВНОЙ. Веруйте в ГОСПОДА нашего и в ПРЕЧИСТУЮ ЕГО МАТЕРЬ БОЖИЮ ,как завещали нам наши деды и прадеды.
На Православии стояла Русь. Так было, так есть, и так будет ныне, присно и во веки веков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 8 года 7 мес. назад #29183

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Когда речь заходит о возможности существования Бога, Библия говорит о том, что есть люди, которые видели достаточно доказательств, и тем ни менее, отвергают истину о Боге.1. С другой стороны, для тех, кто хочет знать, есть ли Бог, Он говорит: «И взыщите Меня и найдете, если взыщите Меня всем сердцем вашим. И буду Я найден вами.».
Прежде чем вы начнете исследовать факты, связанные с существованием Бога, задайте себе вопрос: «Если Бог существует, захочу ли я знать Его?»

Для тех, кто хочет знать, есть ли Бог, Он говорит: «И взыщите Меня и найдете, если взыщите Меня всем сердцем вашим. И буду Я найден вами.»2.

Итак, ниже приведены аргументы в пользу существования Бога…

www.mirstudentov.com/a/estli.html?gclid=...w_fEu7u6gaAian8P8HAQ



Сложносоставность человеческого мозга доказывает существование еще более разумного Творца, стоящего за этим.

Лишь разум, преобладающий над человеческим, был способен создать человеческий мозг.

Мы можем узнать Божьи мысли, его личность и отношения только, если Бог решает открыть их нам. Все остальное будет лишь человеческим предположением.

Бог сотворил мир, в котором мы живем, Он также сотворил нас для общения с Ним.
Он глубоко любит нас.
Он свят, поэтому не может иметь отношений с грешными людьми.
Бог обеспечил способ прощения наших грехов.
Он предлагает нам получить Его спасение и установить с Ним отношения, которые будут продолжаться вечно.

Хотите ли вы установить отношения с Богом и знать, что вы приняты Им?
Это решение должно быть только вашим, никакого принуждения здесь быть не может. Но если вы хотите получить Божье прощение и установить с Ним отношения, вы можете сделать это прямо сейчас, если попросите Его простить вас и войти в вашу жизнь. Иисус сказал, «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему».1

PS
Я верю наши детки,наши близкие и родные в лучшем мире,где есть только свет,тепло,ЛЮБОВЬ---Верю и Надеюсь-Люблю и Жду встречи с ними,,,

azbyka.ru/parkhomenko/zhizn-za-porogom-s...enstvo_ili_muchenija

«Никто из переживших временную смерть ни за что не хочет ускорять конец своей жизни».
Только Бог решает, когда человек созрел для вечности.

Христос сходит во ад и опустошает его. Если и остался там кто-то, то лишь по собственной воле, прячась от благодати Божией.
И сегодня христианин не боится смерти. Он знает, что смерть это не исчезновение, не сон в шеоле, это жизнь в общении с любимым Господом. Отчаяние, неизбывная грусть от смерти близких, или от осознания приближения смерти своей – не для христиан. «Имею желание разрешиться и быть со Христом, – пишет Ап. Павел, – потому что это несравненно лучше!»
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 8 года 7 мес. назад #29189

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: мама Дениски Людмила, Людмила
Работает на Kunena форум