Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Папа умер(сер.недост) Врач не должен так поступать

Папа умер от хронической сердечной недостаточности. Врачи не должны так поступать. 12 года 4 мес. назад #4569

Может это папуля на нее обиделся? Я не знаю может это грех так думать, но я рада что я для него первая и единственная осталась. А она даже на конфеты и печенье на помин у меня денег взяла хоть сама в магазине в продуктовом работает. И на девять дней не пришла не то что помочь просто помянуть. И не звонила не разу мне после похорон. Ну ине надо мне и одной хорошо, хоть поплакать могу подумать повспоминать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Папа умер от хронической сердечной недостаточности. Врачи не должны так поступать. 12 года 4 мес. назад #4570

Мариночка, самое главное, что Ваш папа на Вас не обижен. Вы сделали все,что смогли. Ваш папа с Вами всегда и очень любит Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Папа умер от хронической сердечной недостаточности. Врачи не должны так поступать. 12 года 1 мес. назад #6097

  • заиграева
  • заиграева аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 43
Мариночка, крепитесь..я сама только потеряла маму..и плачу беспрестанно..не могу..не знаю как жить дальше..но жить надо..ради твоего папочки, ради моей мамочки..они хотели бы, чтобы у нас всё было хорошо..У меня тоже есть младший брат, он не приехал маму поздравить с 55 летием..она так из-за этого переживала...но что поделаешь главное, Мариночка, что ты была возле папы в его последние минуты..секунды...мне такой возможности не предоставилось..О, Господи, помоги, нам выстоять
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Папа умер от хронической сердечной недостаточности. Врачи не должны так поступать. 12 года 1 мес. назад #6182

  • Birdie
  • Birdie аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 6
Пожалуйста примите мои глубокие соболезнования...папы и мамы у нас одни, и почти каждый из нас переживает это очень тяжело.
Надо думать о положительном, вы только представьте как вашему папочке сейчас там хорошо, его ничего не мучает, не болит. И я уверенна, ему не хватает только одного. Чтобы вы сейчас улыбались и чувствовали себя счастливой, ведь каждые родители желают этого своим деткам:) Чем лучше вам, тем лучше ему. Им больно и плохо когда мы плачем, ведь они хотят чтобы мы были счастливы! Теперь он защищает вас - он ваш ангел хранитель! Не делайте ему больно, сходите в церковь, помолитесь за него, поговорите с батюшкой о наболевшем.
К сожалению, мы не можем изменить судьбу. Каждому приготовлен свое счастье и горе. То что произошло с вашим папой останется на судьбе врачей, поверьте, это все вернется, рано или поздно!!!
А папочка навсегда останется с вами и будет рядом:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Папа умер от хронической сердечной недостаточности. Врачи не должны так поступать. 12 года 1 мес. назад #6287

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Читаю и ком в горле... тоже папа, и тоже от сердечной недостаточности, и мне тоже говорили, что с таким состоянием сердца вообще удивительно, что он вообще ходит... и тоже была показана операция, правда от которой папа сам отказался, так как это надо было ехать в Германию и платить безумные деньги, которых у нас просто не было... и папа после этого еще 5 ЛЕТ прожил практически нормальной жизнью, разве что работать не мог, и страдал от этого, так как был трудоголиком по жизни, и постоянно горстями по режиму пил таблетки, которые буквально поддерживали нормальное существование, то есть чтобы нормально простите ходить в туалет, чтобы нормальное давление было, чтобы приступы эпилепсии не были в виде потери сознания (эпилепсия развивалась на фоне ишемического инсульта за год до смерти и выражалось это в виде обморока - мог вдруг обнаружить себя лежащим на дороге, когда шел в магазин, то есть шел в магазин, шел и вдруг пришел в себя и мог обнаружить что лежит на дороге или в магазине на полу или в парадной около квартиры) и т.п. И все-таки он старался не зависеть от нас, практически никогда не жаловался, только говорил иногда - Вот умру я и успокоитесь тогда... мы ему говорили: Пап, не говори ерунды, ты еще с нами повоюешь и Настю (внучку) замуж выдашь... хотя все знали, и папа сам понимал, что его организм уже сдается... но все равно старался жить активно, по утрам выходил на улицу подышать воздухом, во дворе дома сидел, так как дальше ему было просто нельзя, сам понимал, что в любой момент может быть приступ, как было не раз - сколько раз его из магазина увозили на скорой - в обмороки падал...

Мариша, милая, сидела читала вашу историю и чуть не рыдала в голос... в какой-то степени вам можно сказать даже повезло... что ваш папа ушел, согретый ВАШИМ душевным теплом и заботой, у него в тот роковой момент просто больше никого не было... и вас должно греть именно то, что именно вы сделали все от вас зависящее, чтобы ваш папочка был жив... теперь хотя бы у вас есть осознание того, что вы были тем самым лучиком света в той непроглядной тьме страдания очень измученного болезнями тела для вашего папы.... и что последний человек, которого он в своей жизни видел - это вы, его дочь, которая не оставила его больного и немощного на произвол судьбы и до последнего ухаживала за ним... Не корите себя в том, что вы не сделали всего... вы сделали намного больше чем могли - вы были просто РЯДОМ, а это для больного человека ОЧЕНЬ МНОГОЕ Значит и очень ценится... и спасибо вам за то, что вы смогли найти силы рассказать нам свою историю, мне например было очень больно писать свою.. тогда, год назад, в сентябре 2010 года, через месяц после смерти моего папочки... Вот, если вам будет интересно, почитайте: vechnosnami.ru/index.php?option=com_kune...6&id=1357&Itemid=253 ... И помните, что мы всегда с вами, здесь, на сайте, как и ваш папа, в вашем сердце и в воспоминаниях... крепитесь и держитесь...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Папа умер(сер.недост) Врач не должен так поступать 6 года 11 мес. назад #30738

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Ваш папа гордится такой дочкой. ДА БОЖЕ всем иметь таких дочерей!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум