Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Я осталась одна! Человека не стало и как теперь?..

Я осталась одна! Человека не стало и как теперь?.. 12 года 2 мес. назад #5476

Когда у меня умерла бабушка мне было очень плохо,такое ощущение как будто я осталось совсем одна и кроме меня в мире нет не кого!!!!
Ты потерял в мире самого для тебя любимого человека в мире,я с бабушкой жила почти десять лет даже больше!!!

Это всё произошло на моих глазах. Когда я это увидела для меня как будто весь мир перевернулся!!! Стало пусто в душе!!

У меня бабушка не ходила, я ей помогала во всём, мне было очень плохо!!!
Мне так её не хватает! Её ласки, ругание, ведь она делала это всё для того что б я выросла полноценным человеком!!!!

Как это трудно когда ты привыкаешь к человеку и ты с ним с пелёнок, а тут бац и его нет!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Кравчинская Надежда Григорьевна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Я осталась почти одна!!!! 12 года 2 мес. назад #5942

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Кристиночка!!! Держитесь!!! Это всегда трудно, когда мы теряем близких людей.. Ваша бабушка прожила хорошую жизнь и я думаю она и дальше , уже с небес будет следить за вами и помогать вам!! Царствие ей небесное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я осталась почти одна!!!! 12 года 1 мес. назад #6057

Я будто раздвоилась, меня стало две ,например утро ,заставляю себя подняться ,говорю себе ,ну давай вставай, давай поднимайся, давай потихоньку, не торопись и тут же похвалю себя, молодец люба так надо,ты же понимаешь,умничка,теперь иди в ванну и так все действия ,как подвиг совершаю ,я разговариваю сама с собой и мне комфортно. наверно это безумие
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Кравчинская Надежда Григорьевна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Я осталась почти одна!!!! 12 года 1 мес. назад #6063

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Любаша,я не считаю все это безумием,это действия матери у которой больше никого нет и не будет.Была счастливая жизнь,любимый ребенок,работа,друзья,праздники и в один миг все...больше нет ничего и никакого просвета.Оттуда не возвращаются и все сразу потеряло смысл,и работа,и друзья.И чем больше проходит времени с того страшного дня,становится все больней,начинает приходить понимание и невозможность что-либо изменить.Вот и заставляешь себя в принудительном порядке что то делать,так как живой тебя никто рядышком не положит.Меня очень спасает сайт,я знаю,что с утра я просто обязана помянуть наших дорогих и любимых.Два часа у меня уходит на свечки,да еще надо с каждым поговорить,я уже практически знаю всех кто у меня в избранных.Очень бы хотелось поставить свечки и прочитать молитву всем-всем,но это физически невозможно.Простите меня к кому редко захожу.Кому есть о ком заботится,им нужно еще как то существовать,а когда совсем одна ничего кроме тоски.Самое страшное,что эта боль уже ночью давит,спать не дает.Как научиться с этой болью жить?Может кто-нибудь подскажет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я осталась почти одна!!!! 12 года 1 мес. назад #6067

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
И у меня стали такие ночи...Что это?Неминуемый этап?или что....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я осталась почти одна!!!! 12 года 1 мес. назад #6152

Боюсь что это не этап. Эти ночи теперь с нами пожизненно. Я стараюсь что то делать, чем то заниматься до тех пор пока не почувствую , что всё засыпаю на ходу. но даже заснув нет гарантии что не проснусь ночью и уж тогда точно буду лежать без сна. только недавно стала засыпать без телевизора- не прислушивалась, нужно было чтоб кто то говорил, чтоб не оставаться с мыслями, но и то не всегда удавалось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Девятова Галина Юрьевна, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум