Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Гложет чувство вины...

Гложет чувство вины... 11 года 8 мес. назад #8304

Володя, в том, что Вы часто навещаете место захоронения Максима, в этом нет ничего плохого... Если Вам там есть над чем задуматься и эти мысли лучше всего и легче всего приходят в голову именно там, именно в том месте-это значит что Максим хочет, чтобы Вы над этим задумались и не важно знали ли Вы при жизни этого человека, Максима, или нет, его Душа желает Вам помочь разобраться в том, что Вас мучает, в том, что для Вас важно именно сейчас, наверное он Вас благодарит за то, что был найден и как следует проведен обряд, последний обряд для его тела и для его Души. Ведь пока тело не предано земле, Душа не находит покоя......Не бойтесь Володя, если Ваша Душа просит поездки в то место, значит нужно подчиниться этому. А тем более если Вам там становитс легче... У нас есть такой парень, он с нашим Максимкой не был дружен, просто они знали о сущствовании друг-друга, ну может иногда при случайной встрече говорили друг-другу "здравствуй" или "привет", но после того как нашего Максимку убили, он тоже очень часто приезжает у нему, ему там есть над чем подумать и наверное становится легче. И эти приезды и навещания могилки не тревожат нашего мальчика, думаю, ему это приятно, приятно его Душе, да и нам родителям тоже приятно, что он не забыт.... Вы, Володя конечно же можете со мной не согласиться, это лично мое мнение и если честно, то мне приятно, что могилку моего сыночка невещают люди, знающие, не знающие, но светлые, добрые и неравнодушные. Думаю, что и Вашему Максимке и его родным так же приятно что Максим не забыт... А значит они любимы и что-то успели в этой жизни сделать такое, что не оставляет равнодушными многих, в том числе и Вас, Володя. (С ув. Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Семушина Ольга, Киселева Людмила, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Гложет чувство вины... 11 года 8 мес. назад #8320

Только что приехал от Максима. Возил гостинцы.

Спасибо за ответы. Думаю, в этом действительно нет ничего плохого. Сегодня даже на кладбище было как-то "светло". У Максима глаза довольные были. да и вообще у него фотография "живая" - всегда показывает какие-то эмоции.

Редко когда со спокойной душой от него уезжаю. Но сегодня именно такой день!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гложет чувство вины... 11 года 8 мес. назад #8321

Володя, вот наверное и Максим таким образом Вас благодарит за то, что не забываете и навещаете, а еще наверное дает понять что ему это приятно и Вам совершено незачем себя "накручивать", не в чем себя винить. Он Вам просто благодарен! (Мариа)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гложет чувство вины... 11 года 8 мес. назад #8322

Анастасия пишет:
...вот наверное и Максим таким образом Вас благодарит за то, что не забываете и навещаете...
А как Его забыть? С Его исчезновением моя жизнь изменилась. Этого светлого Человечка я не забуду никогда...

P.S. Сейчас прошу брата Максима дать мне фото с выпускного, она же стоит на могилке. Хочу поставить ее на главную на всех страницах и группах в сети.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гложет чувство вины... 10 года 8 мес. назад #21734

Доброе время суток всем! Не нашел подходящей темы, поэтому продолжу здесь.

В прошлом месяце умер один из моих любимых (да, можно и так сказать) актеров, Кори Монтейт. 31-летний актер и музыкант сыгравший 30 ролей, но приобретший популярность только когда начал сниматься в музыкальном сериале "Хор" (англ. Glee). Собственно, хочу поделиться песней в его исполнении "I'll stand by you" (рус. "Я буду рядом с тобой").
Ссылки активные:
yadi.sk/d/VMaLPvr77sLJS - mp3 проигрывают все плееры
yadi.sk/d/xJ_phsEY7sL-w - flac наивысшее качество для хороших колонок. Для воспроизведения рекомендую плеер JetAudio
----
Ссылка обновлена, добавлен файл flac.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пинчук О.А, Баширова Флюра Айтугановна, Окопная Анна Борисовна, мама Артура, Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум