Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Выговориться... Умер папа,скоропостижно и внезапно

Выговориться.... 11 года 8 мес. назад #8329

ДЕНЬ ПАМЯТИ

Был хмурый день. Был очень хмурый день…
И облака проваливались в море.
И целый мир с утра накрыла тень.
И тень была большой. И цвета горя.

Привычная дорога привела
В знакомый ряд, к знакомому надгробью.
- Ну что сказать? Такие вот дела.
Ничем нельзя помочь такому горю.

И состоялся тихий разговор,
Который для других не предназначен.
Звучат внутри слова с тех самых пор,
Но ничего слова, увы, не значат.

Я буду помнить о тебе всегда,
И за тебя стараться сделать что-то.
Летят года куда-то в никуда –
Жить за двоих – нелегкая работа.

… Одежды скорбной памяти надень,
Кто спит в земле, тот больше не проснется…

На самом деле был обычный день,
И с раннего утра светило солнце.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться.... 11 года 8 мес. назад #8389

Я остро ощутила кратость и быстротечность жизни именно сейчас, оставшись без их плеча.
Есть близкие и я не одна, но родители -это корень жизни человека, и вот этот корень вырвали.


Уже 13 лет нет отца - вырван кусок из сердца, не смогла без него жить мама, и уже 10 лет без нее...
Правильно сказали - вырвали корень... Боль не проходит, и с этим надо жить...
Понимаю вас и соболезную держитесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться.... 11 года 8 мес. назад #8393

Очень тяжело терять родных,близких,любимых! Но мы же знаем все,что когда-то уйдём,таков закон жизни,ведь никто здесь не останется! И родители когда-то тоже должны уйти,это тяжело-но можно и нужно понять и принять.Мои родители тоже уже ушли,было больно,очень. Но с уходом дочери узнала невыносимую.адскую боль!К сожалению многие мамочки знают эту боль,вот где вырвано сердце! А те,кто не узнал этой боли пусть и не узнает её никогда! Счастье когда наши ДЕТИ живы и здоровы,а с остальным можно смириться и жить дальше. А для нас жизнь была..................... Извините,это только моё мнение,уважаю мнение каждого из вас,обидеть не хочу никого!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Бурцева Елена, Ирина Лях, Гусакова Любовь Андреевна у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Выговориться.... 11 года 8 мес. назад #8394

Светлана, Вы правы в том что, нет ничего больнее и страшнее - потеря ребёнка. С уходом сына моя жизнь тоже остановилась. Каждый прожитый день приносит только боль, я потеряла интерес к жизни, ничего не хочу делать, я умерла вместе с сыном.Единственное, что держит меня , это ответственность перед вторым сыном. Всем мамочкам я очень соболезную, держитесь, всё-таки надо жить хотя бы ради памяти своих детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выговориться.... 11 года 8 мес. назад #8395

Светлана, Вы правы в том что, нет ничего больнее и страшнее - потеря ребёнка. С уходом сына моя жизнь тоже остановилась. Каждый прожитый день приносит только боль, я потеряла интерес к жизни, ничего не хочу делать, я умерла вместе с сыном.Единственное, что держит меня , это ответственность перед вторым сыном. Всем мамочкам я очень соболезную, держитесь, всё-таки надо жить хотя бы ради памяти своих детей.
[attachment:1]C:\fakepath\1-ru-436e0bc7f71c0ed0f96c64b47697ecfe.ip_109.169.162.91.jpg[/attachment]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина Лях, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Выговориться.... 11 года 6 мес. назад #9035

  • Ткаченко
  • Ткаченко аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
Его не стало прохладным вечером…я помню его глаза, его последние слезы и последнюю улыбку. Теперь уже никогда не узнаю о чем он думал, когда улыбался и когда плакал в тот последний вечер. Я не могу разделять эти последние минуты на его и мои они наши общие. Уже не будет жизни как по прямой линии теперь эта дорога, прерванная 5 минутами на до и после. Я так часто его попрекала что именно я буду тем человеком, который подаст стакан воды в старости вот только не будет этих дней месяцев и лет заботы о нем они украдены. Я не знаю кем богом?!А если он! Смертью!?...
Так хочется верить, что он действительно был счастлив в эти сутки проведенных на берегу черного моря. Его не стало в прохладным, его доброго но закрытого для всех человека, заботливого но грубого в минуты ругани, щедрого, но только тогда когда это действительно нужно…он всегда говорил что ласковый теленок три матки сосет, я не было таким теленком может быть правильно а может нет.
Я помню детство и первую куклу барби бережно доставаемую из верхнего шкафчика стенки его руками….я помню его налитые кровью глаза когда мы ругались однако между тем и тем была тонкая грань любви, понимания и заботы, грань которая должна по сути была быть жирной полосой видимой и зримой но уступить для нас с ним это было проигрышем, может потому мы так часто ругались что были невероятно похожи. Сейчас бы уступила, замолчала и смотрела бы как в последний раз словно мне не хватает его взгляда, дыхания и слов…Его не стало прохладным вечером…Он был отцом моим, непонятым стариком, недолюблинным другом…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум