Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ушёл из жизни муж...

ушёл из жизни муж 7 года 2 мес. назад #30447

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 6
последние годы отношения не ладились. он много работал,был предупредителен всегда и заботливо, любил помогать. был малоразговорчив. выпивал. и этим очень огорчпл меня.я пробовала как умела воздействовать на него,но всегда получала отпор, иногда обещание,что этого не повторится. Когда повторялось,-отчаивалась и уходила в "свою жизнь", занималась дочерью. Между нами росла пропасть. теперь я понимаю,что дважды поступала не по-христианских:отчаивалась и передавала его. Возможно,он выпивал, расслабляясь т.о. от работы.мне не хватало любви и чуткости,чтоб это оценить и понять. не хваптало настойчивости. Я всегда жалела его, но не понимала. Теперь его не стало и мне очень его не хватает.Хотя дорогу друг другу мы так и не проложили. Упокой,господи его душу и прости прегрешения ему вольные и невольные.Прости господи меня за мои грехи,которые я допускала в отношении его.Благодарю господа за встречу с ним и скорблю,что все произошлотаким образом в нашей жизни
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Пинчук О.А, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Давыдова, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ушёл из жизни муж 7 года 2 мес. назад #30448

Примите,Наташа, мои соболезнования.Тяжело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ушёл из жизни муж 7 года 2 мес. назад #30459

  • Даша
  • Даша аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 29
Никогда не писала ничего подобного..возможно мне нужно выговорится и услышать мнение со стороны.

Я сирота, воспитывали меня дядя и тетя в очень сильном достатке, ни в чем не нуждалась, да и квартира меня ждала на 18 летие от родителей - наследство. В 19 лет выскочила замуж по очень большой любви, толком и не узнав мужа, как человека. Была любовь, слепая, глупая. Поднимал руку еще до свадьбы. Сама дура, сама виновата, все говорили, да и его родители тоже- беги девочка пока не поздно. Поженились. Работал, гулял, гуляли вместе, был очень ревнив..юбки все повыкидывал. Оборвал связь с опекунами.. При этом меня унижал всячески и обзывал меня и моих родных родителей, которые умерли постоянно. Купили мы совместно квартиру, сделали ремонт. Все говорят, что было изначально ошибкой продавать свое жилье и сливать в одно. Но что сделано, то сделано. К слову, я вкусно всегда готовила, но если что-то не так было в цвете блюда, чуть ли не на голову выливал с большим скандалом, по пьяни. Пил много с друзьями. И опять обижал. Уходила. Возвращалась, терпела, через пару лет родилась дочка. Я не знаю, что за помутнение рассудка у меня было, что я вообще замуж вышла, глупая дурочка, влюбилась в красивого, высокого парня из хорошей семьи. Так прожили 11 лет. За это время уходила раза 4- возвращал, при этом унижая, что я говно, что я сирота, просто подавлял меня как человека,личность. Сама я понимала всегда, что дочку я не заберу, он не отдаст, все для этого сделает, угрожал сдать в психушку и т.д. Как я хотела хорошей жизни, без всего этого, только с дочкой. Родителей своих не слушал, их тоже обижал по разному словами. Они же ко мне со всей душой, я им доченька, они мне папа и мама. Помогали мне, поддерживали. Как человек он был хороший. трезвый, любил меня просто какой-то больной любовью, пьяный унижал и оскорблял, бросал из угла в угол, мог бычок затушить и с ненавистью плюнуть, поднять последи ночи с криками и скандалом,закрыть в погребе холодном..что я что-то не так помыла или сделала..меня уже реально начинало трусить..говорил, что я никто, что я никому не нужна, а если и нужна, то только для одного, вытирал ноги по всякому.я боялась жутко. Ревновал буквально ко всему, я не могла выйти в магазин за продуктами, обзывал прости..ткой, хотя я никогда бы не позволила себе даже глянуть на парня. Была верной. Последний год вообще был кошмаром, каждый день я боялась что же будет дальше, уйти просто не представлялось возможным, просто однозначно не ушла бы. Любви с моей строны наверное из за всего этого кашмара не было.Был страх, боль, страшная обида, возможно ненависть. Пьяный он обзывал моих умерших родителей..не передать словами как, оскарблял меня..Много еще чего было. Трезвый отличный человек, хороший папа, добрый ласковый и дурачились как могли, не жадный, все у меня с дочкой было. Пьяный -кат,узурпатор и тиран. И так практически каждый вечер-ночь. Терпела. Недавно моего мужа не стало. Было очень пусто, плохо, каким бы он ни был, он меня можно сказать воспитал, закалил и выпустил в свет. Погоревала.. К слову, за собой я всегда следила- только свежий маникюр и макияж, симпатичная девушка. И вот я решила нарастить себе ресницы. Нарастила. Свекровь как увидела, кричала на меня, что я такая сякая, не держу траур, к слову и маникюр сделала. Хожу красуюсь. А я просто хочу жить.Как же я хочу просто жить девочки, без страха. Она начала меня втаптывать, как и он.. Я не знаю, что мне делать и как мне себя вести. Говорит, что люди скажут.. А что люди, они знали ли в каком кошмаре я жила?Хотя соседи то знают..Как же я хочу нормальной жизни..


Получился какой-то поток слов..простите
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Зоя Журавлева (Шестакова), Людмила, Ирина Ирина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ушёл из жизни муж 7 года 2 мес. назад #30506

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345

Не слушайте свекровь...она Вам теперь чужая тетя...Вы и так много выстрадали, живите и наслаждайтесь жизнью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ушёл из жизни муж 7 года 2 мес. назад #30509

Даша пишет:
Терпела. Недавно моего мужа не стало. Было очень пусто, плохо, каким бы он ни был, он меня можно сказать воспитал, закалил и выпустил в свет. Погоревала.. К слову, за собой я всегда следила- только свежий маникюр и макияж, симпатичная девушка. И вот я решила нарастить себе ресницы. Нарастила. Свекровь как увидела, кричала на меня, что я такая сякая, не держу траур, к слову и маникюр сделала. Хожу красуюсь. А я просто хочу жить.Как же я хочу просто жить девочки, без страха. Она начала меня втаптывать, как и он.. Я не знаю, что мне делать и как мне себя вести. Говорит, что люди скажут.. А что люди, они знали ли в каком кошмаре я жила?Хотя соседи то знают..Как же я хочу нормальной жизни..


Получился какой-то поток слов..простите

Даша! Если понимать,что все кто нам встречается в жизни-это не случайные люди,то наверное и принимать жизнь станет понятнее....муж "закалил",сейчас роль такую взяла на себя свекровь....и только сама ты можешь себя защитить...сейчас надо познать жизнь без унижений и оскорблений-постарайся и наслаждайся,действительно,полнотой жизни....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ушёл из жизни муж 7 года 2 мес. назад #30535

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Дашенька, сочувствую Вашему горю. Каким бы ни был человек, но прожив с ним вместе 11 лет, он все равно становится родным. Молите Бога о прощении его грехов, чтобы Он помиловал душу Вашего мужа. Возможно, ему там сейчас тоже нелегко после такой земной жизни. А Вам, конечно, нужно идти дальше. Вы умница, что находите силы и держите себя в форме. Несмотря на случившееся горе, в каком-то смысле судьба подарила Вам освобождение. Мне кажется, Вы до этого и не жили толком, а только мучились. Искренне желаю, чтобы у Вас теперь все было по-новому, и счастье наконец постучалось в Ваш дом- Вы его заслужили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум