Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ушёл из жизни муж...

ушёл из жизни муж 7 года 2 мес. назад #30538

  • Максим
  • Максим аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 5
Что я хочу сказать от себя, Даша. Ты молодец что не сидишь на одном моменте, нужно двигаться дальше. Все люди когда-то уходят из жизни. За эти 11 лет прожитых с мужем ты вынесла для себя много уроков, и да, как ты сказала "он меня можно сказать воспитал, закалил и выпустил в свет". Теперь ты знаешь что делать в таких ситуациях и не допустишь такого еще раз.
Не забывай и о друзьях, они могут тебя поддержать в любую, трудную минуту.
Моли Бога о прощении его грехов, чтобы Он помиловал душу твоего мужа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ушёл из жизни муж 7 года 2 мес. назад #30542

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 9
Даша, это не поток слов это наболевшее.
К сожалению никто Вам не сможет помочь со свекровью но, уверен, вы справитесь.
Судя по манере письма вы весьма целеустремленная, и ничто не должно мешать вашей самореализации тем -более, что у вас маленькая дочурка и вам есть для кого жить и расти, как личности.
То, что вы выдержали эти одинадцать лет характеризует вас как очень сильную женьщину.
Оставьте позади свою старую жизнь и начните жить по новому. Оставьте все, что тянет вас назад. Никто не может вас упрекать в том, что вы хотите оставаться привлекательной и живете дальше. Когда вы это поймете уверен, что все у вас поменяется.
Искренне желаю вам всего самого лучшего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ушёл из жизни муж 7 года 2 мес. назад #30547

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Примите соболезнования. Ваш муж несомненно вас любил, теперь вы это понимаете, да его любовь была своеобразна и вам немного не хватало, хотелось больше, ярче. Но все любят на столько, насколько это они могут, выше головы не прыгнешь. Его любовь к вам была такой, это была его любовь. Так всегда бывает после того как потеряешь, все вспоминаешь хорошее и плохое, здесь помощь только время, со временем вы научитесь говорить и вспоминать со спокойным сердцем, да, придет с этим и осознание его поступков и своих, но такова жизнь. Нам дано право на ошибки и на их признание при жизни, признайте, мысленно простите, и попросите прощение за свои, и живите с легким сердцем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ушёл из жизни муж 7 года 2 мес. назад #30659

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наталья, дорогая! Примите мои соболезнования. Пусть Господь упокоит душу Вашего мужа. И его жаль, и Вас. Алкоголизм – это страшная болезнь, Вы и при жизни изрядно намучились. Но каждый человек в нашей жизни не случаен. Возможно, и муж преподал Вам какой-то полезный урок, чему-то научил. Только себя не вините в случившемся, пожалуйста. Вы старались, хотели помочь, как могли. Видимо, такова воля Божия. Крепитесь, Наташенька.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум