Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших?

Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших? 13 года 6 мес. назад #159

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
Не удалила ни номер ни из друзей Вконтакте...не могу.....
Я беру телефон, я хочу набрать номер
Знакомым движением пальцев по кнопкам,
Ничего не услышу в ответ на гудки -
Абонент недоступен, звони - не звони...
Рюмка водки, вторая. Едкий дым сигареты.
Спертый воздух в квартире, одинокие стены,
Фотография в рамке, застывающий взгляд,
Тусклый свет монитора, чуть заметный сквозняк.
Мне всерьез непонятно, зачем я живу,
Для кого существую, эти строчки пишу?
Если тот, для кого этих мыслей полет -
Уже НИКОГДА НИЧЕГО не прочтет.
Если тот, для кого отдала бы я жизнь
НИКОГДА мне не скажет: "Малыш, улыбнись".
Если тот, кто мне нужен уехал навек
Туда, где не купишь обратный билет.
Это дико понять, невозможно поверить,
И рука неустанно вновь берет телефон:
Ряд заученных цифр. Кнопка "вызов". Гудки.
Абонент этот умер. Звони - не звони.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Шаронова Светлана Николаевна, антонина чугунова, Лера у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 6 мес. назад #164

я удалила аську,потому что больно читать историю, а заставить не лезть туда не получается...периодически проверяю в поисковике его инфу-не меняется ли(в душе прям надежда),но ничего не изменилось....Номер телефона оставила, тоже периодически звоню-недоступен! Вконтакте пароли его не знаю,поэтому у него на аватаре до сих пор вместе!да и пишу ему много на стену...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 6 мес. назад #165

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
У меня всего 2 контакта людей, которых я знаю, уже нет на этом свете... один виртуальный друг, с которым я никогда не виделась и уже не увижусь - в аське и ЖЖ, и номер телефона папы... не могу удалить... хоть и знаю, что больше никогда не услышу папиного голоса или в аське никогда не появится Павел.. но удалить не поднимается рука...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 6 мес. назад #211

Я не удалила....не контакт не аську не номер...все равно знаю наизусть...пароль тоже знаю....но нечего там не меняла....то что встречаемся тоже не убираю...тяжело((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 6 мес. назад #229

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 46
Прошел год с ухода моего братишки....((((Мама ходит сейчас с его телефоном....с его номером....А у меня рука не поднимается переименовать его номер на маму((((Сейчас при каждом ее звонке высвечивается Димина фотография он так и записан у меня БРАТИШКА!!!!Первое время меня трясло при виде этого звонка...сейчас привыкла....Так я создаю для себя новый мир,в котором он жив....РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЧЕК!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 6 мес. назад #230

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Катя, с одной стороны, я вас прекрасно понимаю, но с другой - не стоит строить иллюзию того, чего уже нет... говорят, что души ушедших людей не находят покоя, когда их не отпускают любящие люди и дальше продолжают как горевать, так и считать их живыми... отпустите его, научитесь жить дальше без брата, просто помните о нем, каким он был, любите его, но не держите...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум