Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших?

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 10 года 11 мес. назад #16507

Телефона у Земы не было в последнее время. А страницу ее в Контакте не стала удалять, по- началу на ней и торчала ,перечитывала миллион раз все ее сообщения, мысли, чтобы понять окончательно решение ее умереть и это часть ее души. Так что страницу ее оставлю навсегда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш, Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 10 года 11 мес. назад #16518

У меня тоже симка в Женином телефоне осталась та же, только я её перевела на себя,хотя не пользуюсь, потомучто она другого региона, это нам дорого. Просто чтобы сохранить симку. Каждый день просматриваю её телефон, а вот вчера как всегда тыкаю на все кнопки и вдруг нахожу её фото. которые никогда не видела. Это просто чудо, смотрела, плакала. Фото такие яркие, то она на квадраците. то в лодке. Я впервые эти фото вижу. Я их выложила на её мимориал. Моя кровинушка, моё солнышко, как она ПРЕКРАСНА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших? 7 года 1 мес. назад #30639

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Мы удалили страничку в Одноклассниках...телефон сына отдала дочери, номер сына удалила...Это ужасно больно ждать звонка, читать его страничку....Надо отпускать душу умершего, это не предательство, это забота о себе. о своем здоровье, поменять мы ничего не можем.
Но пока мы живы...живут и умершие наши дети.
Мы ЛЮБИМ...ПОМНИМ...и СКОРБИМ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших? 7 года 1 мес. назад #30649

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Такая же история... У меня мой друг... Казак с ДОНА ушёл ещё... 1го августа того года... Подружиться мы с ним успели на всех 5ти сайтах... На ОК, ВК, в ММ, на ФОТОСТРАНЕ, МИР ТЕСЕН... И на всех этих сайтах он у меня так и останется другом не смотря не на что... Удалять из друзей я его ин коим образом не стану... Последнее время... Особенно ещё по началу... Только и пропадала на ОК на его профиле... Всё просматривала фотографии, нашу с ним переписку... Да и сейчас время от времени заглядываю... Особенно когда слишком здОрово соскучиться успею... А ВК и на сайте МИР ТЕСЕН... Я уже продолжаю вести его профиль... Оставляю от себя записи в него хронике... И так думаю будет продолжаться... Всегда... Пока мы все его помним...
А ещё был такой случай... Уже после его ухода... Раза 3 наверное кто то заходил с его профиля на ОК... Как сейчас помню: последний его заход был 29го июля... 1го он уже ушёл из этой жизни на всегда... Но потом ОК несколько раз показывали его присутствие... Хотя уже в любом случае... Зайти он по любому ни как уже не мог... Если только Душа его из Того Мира как то... И то... Сомневаюсь... Хотя... У БОГА возможно всё... Кто знает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших? 7 года 1 мес. назад #30653

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Я считаю, что да. Как правило родные переписывают мобильные номера на себя и это становится уже их номером. Самые близкие люди ушедшего позвонят скорее вам если захотят вспомнить ушедшего. Страницы в социальных сетях тоже чаще закрывают, мои знакомые выставляли мемориал, приняли соболезнования от пожелавших его выразить, а через время удалили страницу.
Да, тяжело расставаться с любым напоминанием об ушедшем, но сделать это все равно придется рано или поздно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших? 7 года 1 мес. назад #30655

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здесь я с вами не соглашусь... Ни когда я уже не расстанусь ни с 1м напоминанием об ушедшем своём друге... На данный момент я веду его профиль ВК... Пусть уже и от своего имени но... Я всё же этим делом занимаюсь... В друз"ях он у меня как был так на всегда и останется на всех 5ти сайтах, это однозначно даже не осуждается... А уж МЕМОРИАЛ то... Не для того я его тут создавала что бы потом через какое то время удалять... Это продление памяти... Он здесь будет находиться до тех пор пока существует этот сайт... Если не дай БОГ что и случится... Хотя... Надеюсь этот сайт просуществует ещё ОЧЕНЬ ДОЛГО... То можно будет перенести его в другое место... На тот же ПОМНИМ или как он точно называется я не помню... Но МЕМОРИАЛ будет всегда... Для того он и открыт здесь... И я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ всё же на что, что этот сайт НИ КОГДА НЕ ЗАКРОЕТСЯ...Ольга пишет:
Я считаю, что да. Как правило родные переписывают мобильные номера на себя и это становится уже их номером. Самые близкие люди ушедшего позвонят скорее вам если захотят вспомнить ушедшего. Страницы в социальных сетях тоже чаще закрывают, мои знакомые выставляли мемориал, приняли соболезнования от пожелавших его выразить, а через время удалили страницу.
Да, тяжело расставаться с любым напоминанием об ушедшем, но сделать это все равно придется рано или поздно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум