Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стоит ли удалять номера телефонов,mail... ушедших?

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 6 мес. назад #241

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 46
Знаете Наталья....я читаю Ваши строки и понимаю насколько они ценны...Все это время,как его не стало,я понимала,что я одна,что у меня нет единомышленников....Но здесь все по другому...Я понимаю,что я не одна....
Сейчас держу в руках телефон....хотела поменять запись....отредактировать....переименовать "братишка",но.....какая то борьба внутри меня!!!Что то борется между собой!Это две стороны...одна говорит "ДА",другая не хочет этого делать!Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 6 мес. назад #242

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Катюш, а вы не боритесь сами с собой, а сделайте так, как вы сама считаете правильным, ведь вы уже и сами понимаете, как это - правильно - отпустить... а вообще по-хорошему надо было не пользоваться номером брата вашей маме... пусть бы пользовалась аппаратом, но не номером... ибо это всей вашей семье каждый раз стресс, пусть маленький, но стресс, лишнее напоминание о случившемся и о брате... особенно для вас... раз вы так тяжело переживаете эту потерю, вашей маме надо сменить симкарту... и вам спокойнее...

У меня в телефоне до сих пор висит папин номер, но ни телефоном, ни номером никто не пользуется - телефон разрядился за 2 недели неиспользования его и каждый раз заставляя меня вздрагивать от привычного звука папиного будильника - напоминания о приеме лекарства... не могла отключить - рука не поднималась... а потом он сам перестал звонить...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 6 мес. назад #252

  • Юлия Март
  • Юлия Март аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
как же все до боли знакомо(((( так же не могу ни номер телефона, ни аськи, ни в контакте удалить((... историю сообщений так больно читать...а все равно читаю(( последние слова...
но у меня даже мысли нет, чтобы удалить, просто не могу...рука не поднимается, слолвно это последняя нить, что нас связывает.. Один раз кто-то вошел в асю с его номера, чувство не из приятных, и так кажется словно это все не правда, словно это сон, а тут еще это...эх...я не понимаю, как это можно пережить, кажется легче уже никогда не будет!!:( кажется словно тока у тебя такое горе, а зайдешь вот на такие сайты и понимаешь, как много людей страдает...почему....за что...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 6 мес. назад #280

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 46
Наталья....Мои искреннее соболезнования...((((Родители-это святое...(((Боже!!!Как это БОЛЬНО!!!!(((((Удалю номер Братишки когда осознанного к этому подойду....Сейчас не могу...(((((((Рука просто не поднимается.....(((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 6 мес. назад #286

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Катюш, спасибо большое...
Сегодня было ровно 2 месяца, как не стало папы... а я не знаю, как я к этому отношусь... окунулась в работу, в заботу о маме и животных и повседневные дела и как будто забывается... но иногда все равно кто-то да напомнит... и снова накатывает... тут, на сайте, действительно, когда сочувствуешь другим людям, своя боль как будто притупляется...

Вы, Катюша, большая молодец, все понимаете правильно. И как только будете готовы, смело удаляйте имя братика из мобильного, запишите туда Мама. Этим вы не удалите боль от утраты, но вам будет полегче... и не будет сердце щемить каждый раз, когда мама вам позвонит...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Стоит ли удалять номера телефонов, аськи тех кого нет в живых. 13 года 5 мес. назад #446

я тоже не смогла удалить..((((до 9 дней даже заходила со страницы сына..а потом..непроизвольно..вышла..,а пароль не знаю..наверно он просто не захотел этого..((вот уже полгода как нет сыночка,а я захожу на его страницу..заходят друзья его..дети создали 2 группы где я тоже бываю..даже песню друг написал..сделали клипы..смотреть больно..((но не смотреть....ещё хуже....я не одна кому больно....и боль от этого немного тупеет..и то и то..нехорошо.,но надо просто смириться с утратой и поверить вначале,а я..до сих пор не могу(((наверно я эгоистка,но не могу его отпустить..((я знаю что у меня ещё 2 дочки,но это никак не делает потерю меньше...наверно нужно просто время и всем разное и тут кажется не чьи советы не помогут,это надо просто пережить((хотя это и самое сложное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум