Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Нужно ли ехать на место гибели?

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 5 мес. назад #9326

Здравствуйте все, горюющие матери. я одна из вас. Вот нашла вашу тему про место гибели сына...Вопрос не однозначный...Это еще смотря где сын погиб...Я не о расстоянии - ехать или нет. Я о самом месте и увековечении памяти сына на нем. а как быть мне? Мой сын погиб прямо в центре родного села, как раз напротив здания районной администрации, вернее-напротив крыльца этого здания.Пьянь, сбивший моего сына машиной, протащил моего сына чуть не до крыльца. какой тут памятник..Кто-то из ребят в первый же день поставил букеты цветов вокруг березы в парке, возле которой загорелась та злосчастная машина...так эти цветы через 2-3 дня кто-то спешно убрал..как же - администрация района, разве можно...Так что памятник сыну будем ставить только там где он должен быть-на кладбище, и чем выше он будет-тем для меня (хотела сказать-ЛУЧШЕ), да какое там...ближе к сердцу..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 5 мес. назад #9332

Здравствуйте дорогие девочки. Я одна из мам у кого мой сыночек мое солнышко погиб на трассе в газели с пьяным водителем за рулем. Поехал в командировку еще ехали студенты ВУЗов на занятия. В одну секунду погибли четверо молодых парней и одна девушка. Водителю дали 5лет по году за человека скоро уже выйдет. Так вот мы на трассе поставили высокий крест в назидание другим водителям может кто-то видя его сбавит скорость. Посадили там березки и елочки в память о наших детях. Скоро 5 лет как нет наших деточек но время остановилось ровно 6 ноября 2007года. Облегчения никакого все таже боль, мучительное выживание каждый день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Гуськова Галина, татьяна СП у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 5 мес. назад #9334

Мне кажется вдвойне обиднее и больнее, когда человек погибает в аварии по чьей то вине, а не по своей.А вот по дороге, когда я ехала на это место,то часто попадались венки и за 2 часа поездки я насчитала 5!больших бигбордов об опасности этой дороги и советом пристегнуться ремнем безопасности, но никто не послушался этого совета((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 5 мес. назад #9362

Наш сын Антон тоже погиб на трассе по вине водителя, вот уже год нас мучают судами, водитель не признает вину, все время переносят суд. Спасибо, что написали, мы сделаем тоже так, как Вы написали. Храни Вас, Господи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 5 мес. назад #9406

Ек.Фед.,я уже писала о ситуации с гибелью нашего сына. в центре села погиб... У нас тоже идет судебный процесс, очередное заседание 22 ноября. Виновник и сам себе покалечил здоровье и жизнь. и своим родителям и жене, и мы теперь, несчастные, остались без любимого сына.Его родственники пытаются смягчить виновнику наказание, наняли уже нового адвоката, добиваются условного наказания. вот так у нас стоит человеческая жизнь. чем закончится суд, пока не знаем. Но вина полностью того, из-за которого погиб сын. Что был пьяный, сначала не отрицал...И все эти круги ада нам предстоит пройти. чтобы он ответил по закону ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 4 мес. назад #9674

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Девочки, а мы слабаки, мы не выдержали... Наш сыночка умер дома, во сне.. И мы не смогли жить в этом доме, ощущение того, что он не вернется с каждым днем давило все сильней.. Сейчас стараюсь внушить себе, что сыночка все равно рядышком с нами, он не остался в том доме, так боюсь , что он обижается на нас...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум