Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Нужно ли ехать на место гибели?

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #9678

Знаете, Ольга, а вот у меня все наоборот-ДО ЭТОГО я хотела поменять местожительство, не нравится мне этот район, а вот теперь понимаю, что не смогу-тут комната моего сыночки, его мебель, его игрушки,его энергетика...Я даже никуда на пару дней не могу уехать-все кажется ,что бросила Его, становится еще тоскливее и бегом бегу домой.Тут его диванчик, на котором я могу полежать и порыдать, вспоминая,как он часто просил полежать с ним,тетрадки стоят,как он их оставил.Наверное эта комната еще долго будет оставаться такой же, здесь никто не будет спать и что то менять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #9679

И я не думаю, что ваш Ребенок обижается, если лучше Вам-то лучше и Ему, а его место -в вашем сердце, там хорошо и уютно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Киселева Людмила, попова елена валерьевна, Пинчук О.А у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #9685

Девочки-мамы, здравствуйте. Похоже, что мой сын Сережка теперь не только в моем сердце, но и в сердцах многих жителей не только нашего районного центра, но и района. Недалеко от того места, где его сбила машина. у нас автостанция. и Сережа 2,5 года занимался на своей машине частным извозом, пассажиров возил то по селу,то в деревни дальние, то в областной центр...И целыми днями он, выйдя из машины. УЛЫБАЛСЯ ЛЮДЯМ, здоровался со всеми... Его добрая и открытая улыбка покорила многих...Его улыбку вспоминают в первую очередь многие... Сегодня одна девушка, просто знакомая Сережи написала мне такие слова: "Знаете,тетя Наташа,до сих пор идешь по центру села, около Перекрестка и по привычке ищешь Серого (Сережку) ..... он всегда там стоял...здоровался............пусто стало без его улыбки...".

А у меня в душе, девочки, вообще непонятно что творится.ПУ-СТО-ТА ...
А 17 декабря будет 52 года мужу и полгода, как СЫНА нет рядом..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Галина , Ишдавлетова Зульфия, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #9688

Меня тоже постоянно тянет домой, после работы спешу домой , будто он дома, ждет. Его вещи , книги.. Хотя и говорят, что нельзя хранить вещи умерших дома, но рука не поднимается и сердце против..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #9694

Я тоже, девочки, дома чувствую себя намного лучше, чем где-либо еще. Мне все в доме напоминает о Сереже. Весь ремонт в доме: потолки, стены, двери - все сделано, поклеено, куплено Сережей или при его активном участии...На кухне полно вещей, которые именно он подарил мне то на День рождения, то на другие праздничные даты. ДА как же я со всем этим расстанусь? Ни за что! А его комната? Да там везде его вещи. никуда я их не собираюсь убирать...На стенах во всем доме тоже только портреты Сережки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #9695

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
У нас с момента ухода сыночки прошло уже больше 2 лет, в январе 2013 будет уже 3.. Первое время, даже не знаю сколько это продолжалось , может год или полтора я чуть ли не жила в комнате сыночки.. Все имело отношение к нему, абсолютно все, Я каждый день перестилала , поправляла кровать, как и положено меняла постельной белье.. Я просто ЕГО ЖДАЛА, ждала каждый день, каждую минуточку.. Временами , когда кто то очень "добрый" напоминал мне, что сына с нами нет ,или когда была какая то очередная годовщина я на стены лезла от невыносимой боли внутри, я выла, кричала, звала сына....У мужа было такое же состояние и вот в апреле этого года мы переехали. Вещи, фотографии всегда со мной.. Я живу ими, я разговариваю с сыночком.. НО нет ЭТОГО проклятого дома, который забрал его у нас..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Хвостанцева Ирина Леонидовна, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум