Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Нужно ли ехать на место гибели?

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #10944

  • ОЛЬГА
  • ОЛЬГА аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 239
меня также тянуло на это проклятое место и хотя расстояние составляло 1500 км я до сорока дней не находила себе место пока мои родные уже не выдержали и дали добро на эту поездку...мне почему то казалось что если я не приеду я предам своего мальчика и ему очень плохо без меня...Все вокруг мне говорили что он с тобой, похоронен дома, ну у меня была навязчивая идея увидеть это место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #10949

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
а мне и ехать не надо...это страшное место прямо у дома...секунда и моментально....лоб в лоб...сын ехал ДОМОЙ!!!!!!(((((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #10950

Да, да мои дорогие, трудно, очень трудно ответить на вопрос нужно или нет ехать, идти на то самое место где последний вздох сделали наши детки на этой грешной земле... И наверное каждый решает по тому как ему подсказывает его сердце... Скажу про себя. Очень долго не могла я даже проезжать в поле зрения этой самой горы, и потому более двух лет не ездила даже на дачу... пыталась, но не получалось... А потом вспомнила, как мы искали Максимку и как ехали той самой дорогой, его последней дорогой( если кто читал в группе у Максимки статьи газетные, там они скопированы, тот поймет...), а потом всю ночь стояли у подножия той самой горы, ведь думали, что он жив, пусть покалеченный, но живой... Думали, что сбросили его именно тем днем...что организм молодой и сильный, что выдержит... а оказалось, что его нет уже восемь дней, что эти звери убили его еще второго, в обед... Ну и стала я потом ездить мимо, вернее с дороги видно эту гору, эту скалу, то самое место, вот только дерево конечно же не разглядеть... Еду, а слезы произвольно льются, льются по сей день... Вот только подняться на ту самую гору , где мой мальчик живой стоял, не могу, да и не там его нашли, ведь вниз по каменистой скале нужно еще семьдесят метров, а дальше еще восемьдесят и внизу река.... Смотрела видио МЧС, нам его скопировали, решилась после года...Страшное зрелище........ ели выдержала, но досмотрела до конца..... Вот и хочется мне у этого самого дерева, что удержало моего мальчика постоять, повыть, подумать, но это невозможно....... не добраться........ А так я думаю, что обязательно бы сделала это......побывала бы у того самого дерева, что удержало моего Максимку, ведь если бы не оно, то мы бы его до сих пор не нашли, внизу горная бурлящая река..........
Простите что выговорилась, загрузила своим, наболевшим....да еще в праздник...
Всем деткам светлая память, а вам , мои дорогие решительности, веры, здоровья и сил, слушайте свое израненное материнское сердце, оно подскажет верно, не ошибется... С любовью Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #10966

  • ОЛЬГА
  • ОЛЬГА аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 239
если есть возможность и силы - ехать надо!я когда приехала упала на эти камни и думала " ну который из вас и почему..."облазила каждый сантиметр мне казалось что сыночек должен мне оставить какой нибудь знак потому что он не мог так уйти не попрощавшись,но находила только стекла и пласстмасу от машины и вдруг крышка от его сотового телефона !!!!!!!господи,у меня радости было,как будто я нашла клад.может я больная ну мне кажется что это он мне какой то знак подал,Вот батюшка в церкви говорит что длительная скорбь не должна быть и на кладбище нельзя часто ездить. ну как я могу оставить своего ребенка на долго одного. у меня постоянная тревога если я долго не приезжаю к нему (долго это дня 3) и как я и все мы можем не плакать.это не мы плачем а душа наша,которой мне так кажется нет а есть одна пустота.,которую ничем не заполнишь ...Меня очень раздражают слова людей что у тебя есть дочь и внуки! да я счастлива и благодорю Бога за то что у меня есть дочь и Юрочка оставил мне внука,которого я без ума люблю ну как люди не можете понять что нет моего сыночка!!!!!!!!им этого не понять и я всегда добавляю( и не дай бог нас понять!) Мы подранки и с этим нам, -матерям потерявшим детей , жить до окончании наших дней.и не надо нам ничего говорить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно ли ехать на место гибели сыночка? 11 года 3 мес. назад #10968

:( Я два раза ездила на место гибели сыночка. Первый раз цветы живые повесила, а на второй раз веночек..., очень мучительно.... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, татьяна СП, Светлана Васильевна, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Нужно ли ехать на место гибели? 1 год 1 мес. назад #31900

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
Я каждый день хожу на платформу, где погиб мой сын, мне кажется, он меня ждёт. Муж даже не может слышать звук приближающейся электрички, а я не засну, если не навещу его, не узнаю, как он там, без меня...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум