Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 10 мес. назад #2266

  • армина
  • армина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 28
спасибо ася .........я очень в это верю иначе жизнь вообще не имеет для меня никакого смысла........когда я начинаю сомневаться становиться так больно что аж зубы скрипят от боли я ее физически ощущаю....не могу просто никак без нее как будто я умерла и меня не похоронили а я стала каким то приведением.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2823

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
армина пишет:
когда дается душа в мамент зачатия или непосредственно в момент рождения
в православной вере в момент зачатия...
Поэтому аборт считается убийством, независимо от того на каком сроке он сделан!
я как раз вчера хорошее видео посмотрела про это, при поддержке православной церкви
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2824

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
lyapundil пишет:
мне очень хотелось, чтобы сынулька вернулся ко мне...
но бог видимо посчитал, что еще рано....
у меня родилась прекрасная малышка...

правда, говорят, что имя прежнее уже давать ребеночку нельзя... не знаю, насколько это правда, но мне так батюшка наш говорил...
а почему душа сыночка не может потом родиться, но уже в другом образе? я не углублялась в это, но слышала, помню, что ведь не обязательно, что мальчик и мальчик... ведь душа она же пола не имеет... но может я и ошибаюсь конечно!
А насчет имени это правда! Нельзя называть в честь, т.к. имя может снова повторить судьбу! Я про это много читала т.к. сама столкнулась с этим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2826

  • армина
  • армина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 28
Я С ЭТИМ СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА МОЖНО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ЧТО ДУША УМЕРШЕГО РЕБЕНКА ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ С ДРУГИМ РЕБЕНКОМ НО ТО ЧТО ДУША БЕСПОЛАЯ НЕ СОГЛАШУСЬ С ЭТИМ ........ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ДУША ОНИ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ МУЖЧИНЫ ДАЖЕ ЧУВСТВУЮТ ПО ДРУГОМУ НЕЖЕЛИ ЖЕНЩИНЫ,ДАЖЕ КОГДА ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ДАЖЕ НА УРОВНЕ НЕОСОЗНАННОСТИ СВОЕГО ПОЛОГО РАЗЛИЧИЯ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2827

  • армина
  • армина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 28
ЕСЛИ ДОСКОНАЛЬНО РАЗБИРАТЬСЯ В ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ ТО И ТАМ НЕ ПОНЯТНО ПРИ РОЖДЕНИИ ИЛИ В МОМЕНТ БЕРЕМЕННОСТИ ИЛИ В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ НО Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ НА ЭТОТ ВОПРОС НИ ОДНА ВЕРА ТОЧНО НИКОГДА НЕ ДАСТ ДОСТОВЕРНЫЙ ОТВЕТ КАЖДАЯ ВЕРА МОЖЕТ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ НАВЕРНОЕ ОТ НАС САМИ КАК МЫ САМИ ЧУВСТВУЕМ И ПРИНИМАЕМ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО И НАВЕРНОЕ ЗДЕСЬ НЕТ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС ОН НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТАМ И ОБ ЭТОМ МЫ УЗНАЕМ КОГДА САМИ ТАМ БУДЕМ........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Незабудка, Анжелика

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2838

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
армина пишет:
НО ТО ЧТО ДУША БЕСПОЛАЯ НЕ СОГЛАШУСЬ С ЭТИМ ...
Армина, я это совсем не утверждаю! Просто сказала то, что слышала это и то, что мне так кажется... Но как есть на самом деле я не знаю совсем :)

ЕСЛИ ДОСКОНАЛЬНО РАЗБИРАТЬСЯ В ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ ТО И ТАМ НЕ ПОНЯТНО ПРИ РОЖДЕНИИ ИЛИ В МОМЕНТ БЕРЕМЕННОСТИ ИЛИ В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ НО Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ НА ЭТОТ ВОПРОС НИ ОДНА ВЕРА ТОЧНО НИКОГДА НЕ ДАСТ ДОСТОВЕРНЫЙ ОТВЕТ

Конкретно это мне батюшки говорили и в книгах читала, что в момент зачатия... Все верующие и служители церкви у кого спрашивала, сказали, что аборт - это грех! убийство! никто не вдавался в подробности на каком сроке... Даже есть такие таблетки противозачаточные, которые церковь очень ругает!
А религии все расходятся и везде неточности, тут как и в медицине - бесконечные споры! с чем я сейчас столкнулась!
Еще не один человек не дал точного ответа про душу, ад, рай... Тут действительно сам для себя должен решить во что ему верить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум