Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2889

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Леся последнее предупреждение!!! Не умеешь сдерживать свои эмоции лучше ни чего тут не пиши.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2890

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Выражение выбирай, ты не на базаре.. Во вторых обращаясь конкретно ко мне, тем более их выбирай.. Тебя никто не упрекает.... Дай бог, чтоб твой юный опыт потери, никогда не стал другим, иным. Это сайт не одноклассников и контакта, здесь другие проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Акифьева Наталья Юрьевна, Незабудка, ОльгаН, Гуськова Галина, Губанова Татьяна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2891

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
У меня растет сын. который никогда и мухи не обидит, умница, любимые книги-энциклопедии. в 5 лет знает все планеты и звезды, учиться на 4 и 5. Взрослые его очень любят и уважают за рассудительность, острый ум, умение правильно выражать свои мысли. Он просто мечта для родителей. За всю свою жизнь он не порвал ни одной книги и не сломал ни одной игрушки.На новый год мы ему подарили профессиональный телескоп. Его все называли маленький профессор.
И вот он заболел. Думаем ОРВИ. даем лекарство, снижаем температуру. а на следующий день его не стало. И я испытываю жуткое ЧУВСТВО ВИНЫ. что не вызвала скорую. не почувствовала. что с ним что-то происходит серьезное. чего-то не видела, не поняла - и потеряла. Хотя я не знаю, что у него было, может и скорая не помогла бы. НО Я ВИНОВАТА.
И единственное спасение-это вернуть его в другом теле, родить сына с его душой. Любить его также или даже сильнее. так как буду любить за двоих. Искупит свою вину за прошлое. Меня тоже останавливает мысль - а вдруг ребенок не будет на него похож. И что тогда ?
Когда то он меня спрашивал. почему я его назвала Богданом. и сказал, что хотел чтобы его звали другим именем. Когда я решила продать кроватку в который он с сестрой выросли, он попросил ее не продавать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2892

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
И у меня тоже самое, Веню себя, что не сберегла... Хочу вновь его обнять и поцеловать. Я сейчас на 4 месяце и каждую ночь мне снится сон, что родила мальчика, а он копия его.. Я только этим и живу, мои мысли только об одном.. Вера это самое главное, она поможет нам..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2893

  • армина
  • армина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 28
какой ужас зашла сюда а тут такие страсти........но приму позицию асеньки а остальные простите если обижу чем ......ася права потеря ребенка никогда не сравнится с другими потерями и об этом может судить только тот кто это даже не скажу что пережил потому что это не возможно, а тот кто живет с этим,прекрасно понимаю что многие не согласятся со мной но те кто живет с этим меня поймут .........и знаю насколько сильно желание обнять то же тело те же щечки потрепать в те же глазки посмотреть и у многих знаю желание сказать прости(и нечего греха таить у многих есть за что просто поздно понимаем это мы) солнышко люблю только тебя всегда,и именно поэтому мы на этом форуме ищем что бы нас убедили что все будет а не убеждали в обратном ведь это нужно как глоток воздуха маленькая надежда вздохнуть что бы идти дальше
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина, Ольга Владимировна, Незабудка, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2894

  • армина
  • армина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 28
мои хорошие будем с этим жить а иначе просто не возможно ........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум