Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 8 мес. назад #2895

девочки, я почитала и решила написать. в 2003 году я была беременя, двойня, но на седьмом месяце беременности мы с мужем попали в аварию и деток я потеряла, они были слабы и не смогли выжить. мне больно об этом вспоминать, но я молила Господа чтоб он дал мне ребенка еще раз. и вот Господь услышал мои молитвы и я забеременила. и в 2005 году я родила девочку Юленьку, роды тяжёлые, кислородное голодание и в итоге у нас особый ребенок. и знаете( тогда были мальчик и девочка, Валечка и Валентин) и вот наша Юленька очень похожа на Валечку, и мы рады что у нас есть доченька, да диагнозы не утишительные, сколько она будет с нами мы незнаем, но мы блогодарны что нам Господь вернул хоть одного из малдышей. я написала сумбурно, но думаю что главную мысль вы поимете. ВЕРТИ, ЖДИТЕ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Незабудка, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Татьяна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 8 мес. назад #2896

Asya я вас от всей души поздравляю. я верю что ваш малышь к вам вернётся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 8 мес. назад #2897

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 8 мес. назад #2898

Лесенька, побойся Бога, так нельзя. ты что... потерять ребенка это самое невыносимое что может быть. я понимаю потеря друзей, брата это горе, но смерть ребенка это , я даже незнаю как выразить словами, что чувствует мать потерявшая ребенка.
я молю Господа чтоб было меньше матерей которые потеряли свое чадо, которое носила девять месяцев, кормила, болела в месте с ним, растила, это ГОРЕ.... ВЕЛИКОЕ ГОРЕ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Акифьева Наталья Юрьевна, Незабудка, ОльгаН, Гуськова Галина, Анжелика у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 8 мес. назад #2900

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Хорошо что ты не досягаема, очень смело...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 8 мес. назад #2901

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Спасибо Ульяна! Я мечтала родить сразу двоих, хоть чуть чуть забыться. Что делать, приходиться жить и верить, надеяться и ждать... А вы берегите дочуру и делайте все возможное для нее.. Всевышний творит чудеса...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ульяна бочтарева
Работает на Kunena форум