Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2902

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Девчурочки мои любимые!,ну хватит уже ругаться-то!Лапы,если вы здесь,то у вас горе!Ребенок ли это,или просто приятель,который был дорог!Девочки,клянусь,начинает болеть голова и дыхание становится затрудненным когда вижу и слышу злобу!Давайте учиться Доброте,мои дорогие!Девочки,я иногда думаю,а вот если бы у меня был детеныш и его не стало-ощущение жизни исчезло бы,наверное...Особенно дико,когда умереть или стать инвалидом ребенку "помогают"в роддоме.Если бы у меня было дитя я бы ходила с ним как приклеенная,любой неправильно понятый мной взгляд,жест в сторону детеныша был бы сигналом к команде "Фас!"И мне ,с таким настроем,очень понятны ваши переживания по поводу улетевших деток.Вернуться,обязательно вернутся ваши малечки в ваших будущих деток,давайте не будем впутывать в это религии всех стран и народов,а возьмем просто факты из жизни-очнь много их было приведено из жизни.Асенька,и я верю,что Сажид уже на пути к вам с Арсеном,и что маленький профессор спешит вернуться к исследованию звездных миров с помощью телескопа!Девочки!Это же великое счастье,что вы имеете возможность вновь повторить чудесные минуты рождения дитенка,а некоторые ведь никогда не смогут.Сколько и таких случаев-неудачные роды,гибель ребенка и неутешительный прогноз врачей по поводу повторной беременности!Милые,родные,далекие,но все же близкие девочки!Давайте не будем ругаться!Давайте попросту будем игнорировать спорные вопросы и будем вежливы друг к другу!У меня тоже была промашка недавно,было очень тяжело физически и морально.Не надо,девочки,мы же ДЕВОЧКИ,а не хабалки от ларька.Будем женственны,добры,понимающи.И простите меня все,кого обидела.И еще,конечно,у каждого свое мнение.Давайте прислушиваться и не сразу вступать в атаку,а обдумав,досчитав до 30,или,какие там еще есть способы самоуспокоения,о,глубоко и медленно подышав.Люблю вас,мои дорогулечки,целую и обнимаю!И надо как-то ,наверное,администрации воздействовать на оскорбления -будь то мат,непочтение религиозных чувств.Крошки мои,Мира вашим семьям и вашим душам.Целую...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лера, Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Asya, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2903

  • Анжелика
  • Анжелика аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 289
У всех своё горе и каждый его переживает по-своему, трудно судить, но и осуждать и рассуждать нельзя, т.к. мы не можем влезть в душу другого! Я даже представлять не буду "а что бы было...", т.к. оказавшись здесь и увидев горе матерей, я стала реально бояться за своего ребеночка и знаю, нельзя, такие мысли вообще допускать, но я даже другими глазами теперь на неё смотрю и понимаю, что она самое дорогое, что у меня есть! И даже не может ни о чем судить, кто не познал слова "мама", т.к. я сейчас вспоминаю себя До и После и понимаю, что до этого всё было совсем иначе! Пока не взяла на руки свою кроху!
А по поводу возврата душ... да звучит как бред, но я уже думала о том, что встретить бы мне когда-нибудь человека похожего (внешне) на моего мужа, с его характером... А если будет другой, то я же буду сравнивать всё время! Я понимаю, что это нереально, да и сейчас и думать не могу, что буду с кем-то другим! Просто и такие мысли лезли в голову... поэтому я только могу предположиить какие мысли в голове у мамочек, потерявших свою кровинушку! но не дай Бог познать!
Держитесь, милые! Ваши детки всегда с вами! Куда ж они без вас? Вы же их носили 9 месяцев, вы же их кормили, целовали их ножки, ручки, ночами не спали... Вы же их мамы!

Асенька, вы не обращайте внимание на такую глупость! У вас сейчас малыш, вы должны думать о нём, не расстрайвайтесь только! Счастья вам! А ваш сынуля в любом случае всегда с вами! Вы молодец, что держитесь! уже год прошел и чудо обязательно случится!

Ульяна, вы молодец, вы очень сильная! Счастья вам и здоровья вашей доченьке! Вы добрая, а Бог всё видит, он вас обязательно вознаградит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Незабудка, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2904

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2905

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Лесь,прекрати!ПРЕКРАТИ!Ты не на помойке!Так нельзя!Так действительно нельзя!И самоубийство это не выход из положения!И ты сама это знаешь!Нельзя себя так вести,Лесь!Ты сама их задеваешь сейчас,а они про тебя и не думают уже,угомонились все уже!Хватит!Надоело!И в конце концов,Лесь,я тебе советовала ,как быть,ты не хочешь слышать!А потом такое происходит.Я ж сказала:если кажется,что оскорбляют,сразу уходи в сторону,успокойся,переключись на другие темы!И еще,Лесь,прости,"грубо,сально,по-мужски",но не надо молодым девочкам проводить большую часть времени на таком сайте-тебе ЖИТЬ надо.Я понимаю,чтоты сопереживаешь девочкам,но ты пропускаешь это через СЕБЯ.Этого нельзя делать в юном возрасте!У тебя есть молодость и все впереди!Стремись к позитиву,Жизни!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2906

  • армина
  • армина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 28
какой ужас жуть заходишь поделиться своими мыслями а тут такое я уже начинаю и себя винить в этом безумном споре а спорить то не о чем ........и это явно не место для брани и ругани ужас......нет слов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Акифьева Наталья Юрьевна

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 9 мес. назад #2907

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Люда, я смотрю ты за них, очень приятно.
Спасибо тебе, не ожидала, что ты их поддержишь.
Я никого первая не оскорбляла.
И просто прошу админов сайта удалить мой профиль.
Я ухожу отсюда и не вернусь.


Тяжело мне здесь и очень больно от всего.

Прошу прощения за все слова.
Да хранит пусть вас всех господь бог.

Одного прошу, удалите мой профиль.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум