Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 10 мес. назад #2236

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
я думаю все души перерождаются в маленьких детей и она снова начинает жить.
мне кажется на небесах они там недолго-души ушедших.
и причем перерождаются души не только деток, но и взрослых.
если допустим семья потеряла ребенка и снова ждет пополнение-душа умершего переродится.
а если семья не ждет никого-душа может переродиться в ком то другом, в другой семье
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 10 мес. назад #2237

  • армина
  • армина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 28
леся скажите пожалуйста это ваше субъективное мнение или вы откудато черпаете такую информацию и скажите пожалуйста почему вы делаете именно такие выводы......????????????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 10 мес. назад #2239

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
это мое мнение.
но мне настолько самой стала интересна эта тема-что я решила в нее углубиться и что нибудь на эту тему найти и почитать.
а то что душа человека жива-так это же доказано.
и она может перерождаться.

еще смотрю битву экстрасенсов и там часто показывают интересные расследования.
особенно когда расследуют смерть человека.

выпуск был-мальчик разбился на мотоцикле.
и его душа перешла в белого голубя и прилетала к близким и часами сидела у них на окнах, балконе и даже во время самого испытания этот голубь прилетел.
и один мальчик-экстрасенс сказал что да, это душа вашего сына.
и это значит что он не понял что умер и вот тут и находится на земле, в виде птицы.
и что бы ему помочь туда уйти, надо несмотря на боль, убрать все его вещи и все в его комнате поменять.
тогда он уйдет.


поэтому душа может вернуться.

вообще мне самой все это интересно-ведь жизнь не вечна и интересно знать что там.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 10 мес. назад #2243

  • Asya
  • Asya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 152
Душа появляется у эмбриона еще когда ему всего 40дней. Когда беременность 1 месяц и десять дней, вы уже в себе носите душу своего ребенка. Вот поэтому и аборт можно делать до тех пор, пока не будет 40 дней беремености и это не будет таким грехом , как если вы делаете его позже. Бог отправит вам вашу девочку, главное верьте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 10 мес. назад #2244

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
аборт вообще грех и не важно когда он сделан...
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 10 мес. назад #2254

мне очень хотелось, чтобы сынулька вернулся ко мне...
но бог видимо посчитал, что еще рано....
у меня родилась прекрасная малышка... все мгновения нашей новой жизни я все равно сравниваю со своим сынулькой... они очень похожи... очень-очень... улыбаются и смеются одинаково.... она даже ходит как сына.... играет как он....
но как бы они не были похожи, я точно знаю, что она это не он..... она это другая душа... это совершенно другой человечек.... когда на уэи мне сказали, что будет девочка, я до самой последней минуты, до момента ее появления на свет, пока врачи не сказали "ДЕВОЧКА", верила, надеялась, что мальчик...
теперь, я верю, что может позже, не сейчас, позже.... мой сынулька все-таки захочет вернуться ко мне....
я слышала, что дети сами выбирают себе родителей... так может просто еще не пришло время...
я буду ждать и верить....
правда, говорят, что имя прежнее уже давать ребеночку нельзя... не знаю, насколько это правда, но мне так батюшка наш говорил...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум