Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?!

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 6 мес. назад #4121

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Танечка,милая моя,дорогая.Так хочется облегчить Вашу боль... Но,знаю,это невозможно.Эта боль будет навсегда с нами.Но,милая моя,прошу Вас,как бы это не было трудно,как бы этого Вам не хотелось, простите своих свекра и свекровь.Ради Богдашечки,Ради будущей встречи с ним.Ведь Господь завещал нам прощать,как и Сам прощает нам грехи наши. Я тоже злюсь на бабушку Анечки со стороны ее отца, и на него злюсь.Изо всех сил стараюсь не злиться,правда не всегда это получается,но я стараюсь.А простить я им простила.И молюсь за их здоровье, и свечи,записки подаю о их здравии. Очень надеюсь,что и совсем перестану злиться на них. Надо стараться ради наших деточек любимых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Ирина Юрьевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 6 мес. назад #4126

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Дорогие Олечки, я простила их, но свекр сам признает что он тиран. Когда родные люди говорят, что я должна им целовать в за.... место. Наверно они не заслуживают такого внука, которого Я ИМ РОДИЛА.
Я ВСЕХ ПРОСТИЛА. ПУСТЬ ОНИ ЖИВУТ МНОГО ЛЕТ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, лим Ольга, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Денисенко Екатерина Олеговна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 6 мес. назад #4140

Может кто меня посчитает наивной, у меня на Татьянин день родилась внучка - и мне кажется она так похожа на моего СЫНОЧКА, и характер , и лицом, я люблю своего сыночка и свою внучку в одном лице - считаю утешением от Аллаха, и говорю слава ему...и она нас любит , мне кажется, по особенному!!! и это я считаю, что она общается с дядей и передает его любовь нам!!! Она может говорить по долгу , смотрит, сопровождает взглядом, радуется, тянется ручками - и опять мы думаем пришел наш РАДИК, развлекает ее... А может мы сами просто хотим чтоб так было и принимаем так! НО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК!!! МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ ВЕРИТЬ ЧТО ОН С НАМИ... А СЕГОДНЯ НАША ВНУЧКА СКАЗАЛА ДЕДУШКЕ:ПАПА......................................................
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Незабудка, лим Ольга у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 6 мес. назад #4141

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Я очень верю в то, что наши дети рядом с нами. Ведь надо же во что-то верить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, лим Ольга, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 6 мес. назад #4142

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Очень рада за Вас,Зульфия.Должно же быть что-то радостное в нашей жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вернутся ли к нам души наших детей в новорожденных детях?! 12 года 6 мес. назад #4202

  • Мария
  • Мария аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 6
НЕТ.ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ НАШЕЙ ЕДИНОБОЖНОЙ РЕЛИГИИ. ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДНА И ДУША ТОЖЕ ОДНА. НЕТ НИКАКИХ РЕЙИРКАРНАЦИЙ. У БУДДИСТОВ ЕСТЬ ИНДУИСТОВ И НАВЕРНО КАКИХ-ТО СЕКТАНТОВ.НО ОНИ ВЕРЯТ ЧТО МОЖНО В СЛУДЩЕЙ ЖИЗНИ РОДИТЬСЯ ЖИВОТНЫМ ИЛИ ПРИДОРОЖНЫМ КАМНЕМ.ТАК ЧТО САМИ ДУМАЙТЕ ВО ЧТО ВЕРИТЕ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум