Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моё посещение Тонкого Мира в клинической смерти

Моё посещение Тонкого Мира в клинической смерти 6 года 7 мес. назад #30858

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Давно обещала рассказать вам о своём посещении Тонкого Мира, наконец собралась с духом. Давным-давно, когда я рожала своего первого сына, из-за длительного лечения резус-конфликта у меня изменилась формула крови, она потеряла способность сворачиваться, и, как следствие этого, наступила клиническая смерть в результате катастрофической кровопотери. Моей маме, которая находилась в вестибюле родильного отделения, уже поспешили объявить, что я умерла...у бедной мамы лопнули сосуды в глазах от такого известия. Но я отнюдь не умерла! Ко мне спустился кто-то светлый и прозрачный, с белой дымчатой бородой, подхватил меня и вынес меня на простор. Все свои действия "светлый" пояснял. "Сейчас мы облетим все твои любимые места",- объявил он мне, и мы действительно на довольно низкой высоте стали кружить над парком им. Шевченко в Одессе, в котором я любила отдыхать в юности, потом переместились в сады Молдовы, где мы со студенческим стройотрядом собирали осенью созревшие фрукты, потом посетили ещё какие-то уголки, дорогие моему сердцу... Наконец мой провожатый сказал: " Ну всё... Будем с тобой подниматься на Тот Свет!" Почувствовав, что я страшно перепугалась, он поправился:" Если тебя такое название ужасает, назовём его Антимиром".( Почему-то с тех пор я уверена, что Тот Свет - это Антимир) Мы стали подниматься всё выше и выше, преодолевая слои атмосферы, причём каждый слой проводник не забывал называть. И наконец - вот он, тёмный необъятный Космос! Я очень волновалась, как это я буду дышать без воздуха, и , угадав моё смятение, мой сопровождающий меня стал успокаивать: " Да ты не беспокойся, я переношу не твоё тело, тебе здесь лёгкие не нужны"... Помню, как мы пронеслись мимо пяти(!) звёзд, потом стали приближаться к какой-то планете, легко преодолели её атмосферу и погрузились в необыкновенное сияние, свет действительно был неземной. И тут проводник выпустил меня из своих объятий со словами: " Ну вот мы и добрались...Дальше ты сама..." И исчез. Открывшийся моему внутреннему взору мир просто поражал красотой красок; огромные экзотические цветы колыхались, как подводные растения; всё производило впечатление необычной лёгкости и свободы. Наконец я обратила внимание на странных обитателей этого незнакомого мира: они походили на эльфиков с прозрачными крыльями, излучали необыкновенную благожелательность и доброту. Но, завидев меня, они все ощетинились своими лёгкими крылышками, образовав плотную стену, и закричали: " Нет, ей ещё не время, ей ещё не время сюда - у неё ребёнок родился!" И они вытолкнули меня из своего сияющего мира...причём я очень активно сопротивлялась - я просто жаждала остаться в своей новой обители!
...Прежде, чем я очнулась на столе, над которым склонились взволнованные врачи, я ощутила очень многое по своём возвращении на Землю - это и страшную тяжесть земного притяжения, которая стала давить на грудь, как гиря, и груз необходимости заботиться о своём выживании, о насущном куске хлеба, и неизбежность испытаний в этом жестоком мире, который, как сказано в Евангелии, "лежит во эле"... А там, куда меня перенёс посланный за мной небесный посланник, было так легко, светло и свободно! Открыв глаза, я стала горько плакать... Врачи страшно удивились : " Еле спасли, добыв драгоценную ампулу, остановившую кровопотерю, а она плачет, не хочет, видите ли, сюда!". И я стала жить дальше... И жизнь мне несла те горести и лишения, которых я так боялась, когда возвращалась мимо своей воли в наш жестокий мир...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Моё посещение Тонкого Мира в клинической смерти 6 года 7 мес. назад #30872

Моя мама часто и тяжело болела, у нее были подобные видения или "полеты" в иные миры, не знаю как назвать. Один раз она тоже "была" в другом мире, где много необыкновенных цветов, видела Божью Матерь, которая её угощала необыкновенным хлебом, очень вкусным!Но сказала, что тебе рано и отравила назад...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Моё посещение Тонкого Мира в клинической смерти 6 года 7 мес. назад #30875

У меня ощущение, что иногда нам приоткрывают "двери" в тот, неизвестный нам мир, дают "подсмотреть" и даже пообщаться там. Причём, очень часто это происходит с людьми, прикованными к постели или находящимися на пороге смерти. И что удивительно-практически все выносят оттуда позитивные эмоции, они находятся под впечатлением света и необычайных красок того мира, даже не хотят возвращаться оттуда. Может, их таким образом готовят к переходу, убирают страх, что ли? Мой папа этим летом, за месяц до своего ухода, когда уже почти не разговаривал, ошарашил меня информацией, что видел Лешку, и что у него все хорошо. И ещё, что в могиле его нет...Причём, он не сказал, что Лешка ему снился, а уверенно говорил именно о реальной их встрече. А ведь он до конца своей жизни сохранил ясность ума и ни разу не заговаривался. И я поняла, что его готовят, ему приоткрывают доступ в тот мир, куда обычно людям вход закрыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Моё посещение Тонкого Мира в клинической смерти 6 года 3 мес. назад #31026

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Но меня- то в 24 года ( когда я рожала первого сыночка) никто не готовил! Я после этого прожила ещё ох! как много лет. Просто у меня было не видение, а самый настоящий ПЕРЕХОД в Тонкий Мир в минуты клинической смерти... И меня оттуда вытолкнули Высшие Силы для высшей миссии ь- воспитания только что родившегося ребёнка. Прошу не путать мой переход с " видениями". Долгой всем жизни род опекой Высшего Разума!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моё посещение Тонкого Мира в клинической смерти 6 года 3 мес. назад #31027

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Но меня- то в 24 года ( когда я рожала первого сыночка) никто не готовил! Я после этого прожила ещё ох! как много лет. Просто у меня было не видение, а самый настоящий ПЕРЕХОД в Тонкий Мир в минуты клинической смерти... И меня оттуда вытолкнули Высшие Силы для высшей миссии ь- воспитания только что родившегося ребёнка. Прошу не путать мой переход с " видениями". Долгой всем жизни под опекой Высшего Разума!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

Моё посещение Тонкого Мира в клинической смерти 5 года 8 мес. назад #31275

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Интересная лекция - как раз на тему посещения иного мира:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Давыдова, Lika
Работает на Kunena форум