Создан для тех, кто хочет на долгие годы сохранить светлую память о человеке.

×

Изменить фотографию

Загрузить новую фотографию
Осталось выбрать квадратную область и нажать "Сохранить".
Загрузка
Избранный для:
9 пользователей
Добавить в избранное (после регистрации)

Дерево знакомых и родных



Подарков нет, хотите быть первым?
Наш сайт является безрекламным некоммерческим проектом!
Все доходы от подарков целенаправленно идут на содержание нашего сайта. Это помогает не только сохранять, но улучшать и развивать Вечно С нами.ру!
Подарить подарок!

 

Комментарии   

Елена Джур
+1 #11 Елена Джур 20.08.2017 10:36
Приложена картинка
Цитировать
Елена Джур
+1 #10 Елена Джур 02.06.2017 18:21
Приложена картинка
Цитировать
Зоя Журавлева (Шестакова)
0 #9 Зоя Журавлева (Шестакова) 26.02.2017 04:50
Прости меня ,Родной,прости! Тебя Бог простит,я его прошу в своих молитвах и верю Бог тебя простит..Царствия Небесное Василию.
Цитировать
Зоя Журавлева (Шестакова)
0 #8 Зоя Журавлева (Шестакова) 10.02.2017 17:40
Вот мой Родной и пол года я без тебя на этой земле! Никогда в голову не приходила мысль,что я буду жить без тебя! Как мне хочется закричать на всю вселенную-- дорожите каждым мигом прожитым вместе!Господи как же жизнь коротка.Я все также жду твоего звонка каждый вечер.Тишина! Набираю твой номер! Тишина!Знаю и понимаю,что это Вечная тишина останется со мной .Прости меня ,знаю ,как ты не хотел ,чтобы я плакала ,но пока без слез не могу!Буду стараться жить как то без вас.
Цитировать
Зоя Журавлева (Шестакова)
0 #7 Зоя Журавлева (Шестакова) 11.01.2017 15:11
Вот и прошли все праздники, вот и первый Новый год я встретила без тебя за все последние 40 лет.Знаешь,первый раз я не загадала ни какого желания,наверное моя душа ушла вместе с вами.Конечно,ты ругаешь меня,я не должна так делать,не должна унывать ,плакать.Вася ,ты ведь знаешь как мне тяжко,как больно.Знаю миленький-- ОБЯЗАНА ЖИТЬ-- поддержать Гришу,я при нем вообще не плачу ,знаю как ему будет больно на меня смотреть.Спасибо тебе Родной ,за сны в которых ты бываешь и так хочешь меня успокоить.Дашуня очень по тебе скучает рассказывает сны ,что ты ее на руках подкидываешь и говоришь ей ,что соскучился и пришел проведать.Любим и скучаем.Я наверное никогда не перестану тебя ждать домой,а если перестану, значит я пришла в твой Мир
Цитировать
Зоя Журавлева (Шестакова)
0 #6 Зоя Журавлева (Шестакова) 10.12.2016 03:40
Вот милый мой ты все дальше улетаешь в Небеса,4 месяца не слышу твоего голоса родного.Как ты там поселился? Все ли у тебя есть?Тоскую сильно,так мне одиноко на этой планете без вас.Господи прости все прегрешения раб твоих Василия и Олесечке..Прости меня родной не могу представить,что у тебя хватило терпения и ты не нашел нашу Пташечку.Люблю вас.
Цитировать
Зоя Журавлева (Шестакова)
0 #5 Зоя Журавлева (Шестакова) 26.11.2016 06:28
Добрый день мой РОДНОЙ!Истосковалось мое сердце, всю ломит и выворачивает наизнанку ,хочется заорать на всю вселенную-- как мне плохо без вас.Ты чувствуешь и все видишь,если каждую ночь бываешь дома .Спасибо мой РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ ,я постараюсь справится,я стараюсь жить и любить вас мои родненькие,не проходит и минутки без мыслей о вас, тяжело, раньше тебе все сказать могла --сейчас одна со своими мыслями ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ и буду любить всегда .Отдохни,Успокойся и жди меня в свой новый мир.
Цитировать
Зоя Журавлева (Шестакова)
0 #4 Зоя Журавлева (Шестакова) 10.11.2016 00:09
Доброй ночи родной мой Человек!Вот и три месяца пролетело как один день.Тоска душит.Очень уж скучаю.Все собираюсь рассказать тебе обо всем,жду -позвонишь и мы будем болтать весь вечер, или наверное уже и пора приехать домой, тогда бы мы целую ночь не замолкали как раньше.Васечка ,как страшно была у нас жизнь коротка,хотелось больше заработать, чтоб деткам лучше жилось.Теперь рухнуло все в один миг нет семьи, нет нашей Олесички и нет тебя.Я осталось в этом мире без воздуха .ЗАДЫХАЮСЬ своей болью.Спасибо тебе за любовь и нежность Ты моя первая и последняя ЛЮБОВЬ.
Цитировать
Зоя Журавлева (Шестакова)
0 #3 Зоя Журавлева (Шестакова) 10.10.2016 04:25
Вот и два месяца я без тебя милый Васечка.Сколько мы прожили с тобой трудностей вместе и с нашим девизом " ПЕРЕЖИВЕМ и ЭТО" мы вступали в другие передряги . Смерть Олеси обломила нам крылья,мы постарели с тобой в один миг.Теперь я одна без тебя,как же все меня ранит,слезы текут сами по себе.Понимаю умом, надо держаться ,надо жить.Если не я то кто за вас мои родненькие молиться будет .Да простите вы уж меня ,ПОДОЖДИТЕ. Грише нужна еще, трудности его помочь пережить, не сломиться .Я вас очень люблю ,ПОМНЮ СКУЧАЮ,
Цитировать
Зоя Журавлева (Шестакова)
0 #2 Зоя Журавлева (Шестакова) 19.09.2016 04:32
Доброе утро мой родной человек, вот и пролетело 40 дней,а я жду каждый вечер твоего звонка ,скажешь мне " Привет Солнце мое! Как ты сама?"и не слова о своих болях .Ты -- моя первая любовь, любил меня своей особенной любовью, так хотел сделать меня счастливой,но судьбу не обойдешь .Всегда тебе говорила,люблю тебя и жду домой,так мечтала пожить на старости вместе, но молодость дается всем ,а старость избранным Люблю тебя родной мой .Царствие Небесное рабу божьему Василию.
Цитировать

Данные

Создать аккаунт
Запомнить меня
Забыт логин  Забыт пароль
Быстро войти через:

Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Google Войти с помощью аккаунта Яндекс