Создан для тех, кто хочет на долгие годы сохранить светлую память о человеке.

×

Изменить фотографию

Загрузить новую фотографию
Осталось выбрать квадратную область и нажать "Сохранить".
Загрузка
Избранный для:
2 пользователей
Добавить в избранное (после регистрации)

Дерево знакомых и родных



Подарков нет, хотите быть первым?
Наш сайт является безрекламным некоммерческим проектом!
Все доходы от подарков целенаправленно идут на содержание нашего сайта. Это помогает не только сохранять, но улучшать и развивать Вечно С нами.ру!
Подарить подарок!

 

Комментарии   

Ольга
0 #5 Ольга 19.04.2019 19:47
С Днем рождения, мой любимый ! Папуля....
Цитировать
Ольга
0 #4 Ольга 29.03.2019 20:14
Родной мой! Идут годы, месяцы, дни. Без тебя, без твоей поддержки , без твоей тёплой руки. Внуки растут. Ты бы был горд Данилой. Он идёт по твоим стопам. Осталось немного до цели. А Тася? Знаешь какая она маленькая артистка? Помнит тебя и любит. Как трогательно она ухаживает за могилкой) Да, я знаю, ты бы не хотел, чтобы мы брали ее на кладбище так часто, но знаешь, пап, я считаю что детям мы должны прививать заботу о предках, об их последнем месте упокоения. Папа, бывают моменты отчаяния, когда мне не на кого опереться, я в такие минуты вспоминаю твой добрый взгляд. Смотрю видео, где ты живой такой говоришь: « целую» папуля , хороший мой! Люблю тебя! Вечная память!
Цитировать
Ольга
0 #3 Ольга 08.04.2018 14:21
Добрый день, мой хороший! Сегодня светлый праздник Пасхи, не получилось навестить тебя, болеют дети. Как только поправимся , приедем. Папочка, очень люблю тебя, не проходит ни одного дня, чтобы я не думала о тебе, очень скучаю. Как ты там?
Цитировать
Ольга
0 #2 Ольга 26.01.2018 18:39
Дорогой мой! Мой любимый! Мой всепроникающий папочка! Прошёл год! Год без тебя, без твоего голоса, без твоих тёплых рук! Но я тебя не отпускаю, нет, нет и нет! Ты со мной! Какая была сегодня Лития у твоего нового дома, как неистово молились близкие! Папуля, я тебя люблю!
Цитировать
Ольга
0 #1 Ольга 20.11.2017 20:06
Мой хороший! Мой родной! Я так скучаю по тебе! Папочка, я хочу слышать твой голос, хочу делится с тобой радостями и горестями. Так рано ушёл. Внучка Тася помнит тебя. А я.... я прихожу к тебе почти каждую субботу. Родной!!!!!
Цитировать

Данные

Создать аккаунт
Запомнить меня
Забыт логин  Забыт пароль
Быстро войти через:

Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Google Войти с помощью аккаунта Яндекс