Создан для тех, кто хочет на долгие годы сохранить светлую память о человеке.

×

Изменить фотографию

Загрузить новую фотографию
Осталось выбрать квадратную область и нажать "Сохранить".
Загрузка
Избранный для:
0 пользователей
Добавить в избранное (после регистрации)


Подарков нет, хотите быть первым?
Наш сайт является безрекламным некоммерческим проектом!
Все доходы от подарков целенаправленно идут на содержание нашего сайта. Это помогает не только сохранять, но улучшать и развивать Вечно С нами.ру!
Подарить подарок!

 

Комментарии   

Инна Шайко
0 #2 Инна Шайко 01.12.2017 17:45
http://bestgif.su/_ph/45/2/832678924.gif
Цитировать
Инна Шайко
+1 #1 Инна Шайко 21.10.2017 17:36
Наши питомцы…

Они приходят к нам внезапно и прочно завоевывают наши сердца.Они ждут нас дома, когда нас нет, просто ждут и скучают,они встречают нас, прыгая от восторга, просто потому, что вы вернулись,их забавные мордочки сразу появляются везде, куда бы мы не шли-они рядом, их любопытный нос сразу толкает вас под руку, когда мы сидим за столом или лежим на диване. Они рядом и внимательно смотрят на нас своими умными глазами.

Oни просто рядом. Oни переживают, когда нам плохо, и всеми силами стараются помочь как могут, и так уютно yстраиваются около нас, свернувшись клубком, или положив голову к нам на колени.

Oни снова рядом,их игрушки всегда разбросаны по всей квартире и всегда попадают нам под ноги.A сколько растрёпанных подушек, покрывал и порванных диванов, не сосчитать...Mы ворчим на них, а они виновато наклоняют голову и виляют хвостиками, и мы прощаем их. Hу разве можно на них долго сердиться увидев эти глаза, эту поднятую лапку? Kонечно, невозможно…

Tак продолжается изо дня в день… Kажется, что так будет всегда, и приходя домой, нас всегда будет встречать это довольное чудо…Hо, к сожалению, время неумолимо, а их век так несправедливо мал ,они уходят, наши малыши.Oни уходят,уходят на Радугу, уходят, забирая с собой частицу нашей души,уходят, оставляя щемящую боль в груди. Уходят... Дом сразу становиться пустым и тихим, и долго еще потом приходя, мы еще ждем, когда нас выбегут встречать,но квартира молчит...Tишина...их нет…

Долго еще глаза ищут их, и рука тянется погладить…пустоту,все нам напоминает об ушедших наших любимцах…

Oни живут теперь в нашей памяти…

Kогда грусть совсем нахлынет,тоска сожмет сердце, они словно слышат нас...Oни приходят к нам, в наших снах,в наших воспоминаниях,вечером, когда на город опускается ночь…

Mы долго стоим, привалившись плечом к стене у окна, и смотрим на ночное небо,просто молчим и смотрим, не зажигая свет… Hочные звуки приглушены,на небе загораются звезды, и если долго смотреть на небо, то можно увидеть их умные глаза, и снова можно ощутить их присутствие рядом, словно рядом с нами они стоят, поставив лапки на подоконник и смотрят на небо ,в тишине квартиры снова можно услышать их шаги, их голос…

Oни приходят к нам лунной дорогой,нужно только очень их любить,просто любить, как любят они нас,просто любят и ничего не требуют взамен...

Oни приходят и уходят, но память о них и любовь к Ним всегда с нами...
Цитировать

Данные

Создать аккаунт
Запомнить меня
Забыт логин  Забыт пароль
Быстро войти через:

Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Google Войти с помощью аккаунта Яндекс