Создан для тех, кто хочет на долгие годы сохранить светлую память о человеке.

×

Изменить фотографию

Загрузить новую фотографию
Осталось выбрать квадратную область и нажать "Сохранить".
Загрузка
Избранный для:
0 пользователей
Добавить в избранное (после регистрации)

Дерево знакомых и родных



Подарков нет, хотите быть первым?
Наш сайт является безрекламным некоммерческим проектом!
Все доходы от подарков целенаправленно идут на содержание нашего сайта. Это помогает не только сохранять, но улучшать и развивать Вечно С нами.ру!
Подарить подарок!

 

Комментарии   

Sarah
0 #3 Sarah 28.12.2021 17:42
Оксану уже не вернуть, но ситуация очень распрлстраненная- ты у нас новенький/пять, до тебя не пропадало ничего. Те, кто оказался в подобной ситуации, знайте- даже если вас официально оформили стажёрами в магазине, то сама эта вакансия полностью отрицает материальную ответственность. Угроз не бойтесь, они пустые и ещё и наказуемые как вымогательство, шантаж и и. д., сейчас полиция очень с этим работает.
Цитировать
Sarah
0 #2 Sarah 28.12.2021 17:17
Очень затронула судьба данной светлой де

. Обычно старшее поколение должно быть более опытным и просвещать своих потомков, но видимо здесь девочка была более современной и став жертвой вымогателей, боялась принести очередные проблемы родным или ей наоборот подсказали, что ^у них есть связи, куда мы против них^.Зотелось бы, что бы все молодые продавщицы-девчонки, особенно в сельской местности запомнили- сейчас данный вид бизнеса как магазин- сельпо приносит очень мало денег, поэтому выгодно приписать недостачу наивным. Вы официально принимали товар?! Если да, то как- коробками, а при этом было ли указан кол-во товара в коробке, или просто уп. Было ли указано, что коробка принята целой и не вскрытой. Устроены ли вы официально и в вашем трудовом договоре ваша обязанность принимать товар под роспись и отчитываться за него.Если просто официально устроены, то заключался ли с вами договор о персональной материальной ответственности. Если да- то у вас должны быть ключи от склада, и каждый раз при пересменке с напарницами должен быть официальный учёт, хоть через день.Если продавец на себя ничего не брала, тем более работает неофициально, то негатива кроме наезда владельцев не понесёт. Взыскать недостачу можно только через суд, но там именно владелец будет обязан её доказать.Не докажет те продавец это не раб. А если, как это в основном бывает и пугают что домой приедут деловые ребята- то сразу же в милицию/ полицию и прокуратуру. Сейчас в этих организациях хорошие премии платят за раскрытие подобных дел. Доказательство- соседи видели в глазок как он(и) домой ко мне пришли и родные чай на кухне пили слышали, смс и тд если совсем все серьёзно то мвд и аппаратуру и засаду из своих предоставит. Девочки, подобные этой даже если вы и не виноваты, но виновными вас признают- знайте, сразу всю сумму вы оплачивать и не обязаны, приставы долго и понемногу попытаются списывать с официального основного дохода, в России еще и процедура банкротства есть сейчас. Сталкивалась с подобными ситуациями от знакомых несколько раз- мальчик и девочка в начале двухтысячных пытались решиться на отчаянный шаг из за огромного навязанного им долга в магазине где пытались подзаработать себе на свадьбу, неофициально они там работали, и все взятки с них бы гладки если бы ни их страх перед разборками из за навязанного им долга.И от своих знакомых владельцев минимагов так же знаю ситуацию, что наглые прожжённые бабищи нанимаются официально продавцами - матответственными и проворовавшись уходят от ответственности те у них нет дохода, а если появится такой, то официально большая часть идёт на детей по закону.По крайней мере мой совет всем девочкам- долг назначает только суд и на разумных и доказанных обстоятельствах, выплачивать этот официальный долг можно годами иа не вот прям сейчас, не бойтесь ничего!
Цитировать
Юсупова Валентина Анатольевна
+1 #1 Юсупова Валентина Анатольевна 18.12.2020 15:09
Светлая память
https://xn--h1aagokeh.xn--p1ai/wp-content/uploads/2017/04/1-2.jpg
Цитировать

Данные

Создать аккаунт
Запомнить меня
Забыт логин  Забыт пароль
Быстро войти через:

Войти с помощью аккаунта на одноклассниках.ру Войти с помощью аккаунта Google Войти с помощью аккаунта Яндекс