Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: что случилось с сайтом за два дня 21 - 22 апреля?

что случилось с сайтом за два дня 21 - 22 апреля? 5 года 11 мес. назад #31150

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Я сегодня нашла как свечки сохранить...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

что случилось с сайтом за два дня 21 - 22 апреля? 5 года 11 мес. назад #31151

Лена,если вы нашли,как исправить проблему-просто напишите здесь....я думаю-ничего криминального не происходит в ваших действиях....Володя не всегда видит сообщения о проблемах,а решить может только он....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

что случилось с сайтом за два дня 21 - 22 апреля? 5 года 11 мес. назад #31152

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Написала в личном сообщении...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

что случилось с сайтом за два дня 21 - 22 апреля? 5 года 11 мес. назад #31153

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Я не нашла как исправить проблему....просто я !,5 года ставлю, а они не сохраняются... Теперь просто ставлю свечку, нажимаю--сохранить , она сохраняется...Где то на сайте сбой, нужен грамотный специалист..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Светлана

что случилось с сайтом за два дня 21 - 22 апреля? 5 года 11 мес. назад #31154

Здравствуйте, родные! Почти две недели не могла зайти на сайт- не было интернета, сегодня появился наконец-то! Ещё не связывалась с сыном по этому поводу, не знаю причину сбоев на сайте 21-22 апреля. Только что-то узнаю-отпишусь. Я сейчас стараюсь не беспокоить Володю, мы практически не общаемся даже по телефону- у него нереальный цейтнот на работе, уже дней 10 почти без сна(((. Сын находится далеко от меня, и помочь ему даже я сейчас не могу(((. Думаю, поэтому сайт временно остался без контроля(((. Володя всегда очень болезненно воспринимает любые проблемы и внешние "нападки" на сайт (а такое, поверьте, происходит часто). Это его детище, и для корректной работы сайта он даже несколько лет назад взял в аренду дорогой сервер в Германии. Проблема только в том, что все функции по содержанию и наладке сайта он взял на себя, и при любых проблемах на сайте отрегулировать может только он. Даже мы, родители, ничего не понимаем в этом, и, соответственно, не можем ему помочь...Поэтому при возникновении проблем огромная просьба-сразу же пишите и ему, и мне, и Ольге Владимировне (огромное ей спасибо, выручает!!!!!), мы хотя бы сможем оперативно передать эту проблему Володе , и при первой же возможности он примет все меры для ее решения. Я знаю, насколько ему важно спокойствие и мир на нашем светлом островке памяти!!!!!! Спасибо, родные, огромное спасибо за неравнодушие и за память!!!!
Кстати, по поводу свечек. Они горят ровно сутки , и в 00 часов по Москве (или в 23, нужно уточнить), исчезают. Т. е, если вы поставили свечку , например, в 22.00 (по Москве), то через два часа её уже не будет. Начинаются новые сутки, и нужно ставить новые свечки.
Ещё раз огромное спасибо, вам, мои родные, за память и неравнодушие!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум