Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 2 нед. назад #26480

Человек дождя.


У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.

Задавшись целью отобрать свою «справедливую долю» семейного достояния, Чарли похищает старшего брата и держит его заложником. Но то, что было задумано им из эгоизма, перерастает в волшебную одиссею дружбы и самоосмысления, которая разводит границы обособленного мира Раймонда, а Чарли позволяет вырваться из оков своей некогда бесчувственной души.

Этот фильм разрушает стереотипы о том, что люди, больные аутизмом, не могут любить, привязываться и заботиться, просто они закрыты для обычных людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 2 нед. назад #26503

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Рекомендую к просмотру фильм:Моя левая нога. Фильм основан на реальных событиях

Как мало мы ценим наше здоровье, когда оно в норме, когда Бог дал нам от рождения две руки, две ноги, здоровое сердце. Наверное, по-настоящему умеют ценить жизнь лишь те, кому приходится бороться за право считаться полноценным членом общества. Фильм Моя левая нога посвящён именно такому человеку.

Кристи Браун родился с диагнозом "детский церебральный паралич". Его не принимали как нормального человека и окружающие, и собственный отец.
Отсутствие рук заставило его найти выход из тупиковой ситуации и доверить талант своим ногам. Он научился писать картины пальцами левой ноги, доказав всем, что он не просто достоин жизни, но и может быть настоящим примером любви к ней.






Cсылка где можно посмотреть фильм:http://gidonlinekino.com/2012/05/moya-levaya-noga/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 2 нед. назад #26504

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Фильм: А в душе я танцую

Главный герой фильмa , прикованный к инвалидной коляске Майкл, в свои 24 года почти разуверился в жизни, не ожидая от нее приятных подарков. Однако, судьба дарит ему встречу с таким же, как и он сам, инвалидом Рори, который с первых минут знакомства поражает Майкла неутомимой жаждой приключений и полным отсутствием жалости к себе. Благодаря этому знакомству, Майк вновь открывает для себя все краски жизни, наконец-то понимая, что любая ситуация меняется в тот момент, когда тебе удается изменить свое к ней отношение.

Неважно, что твое физическое тело не может полноценно служить тебе. Фильм А в душе я танцую является прекрасным примером тому, что можно жить полной жизнью, благодаря силе духа и неиссякаемому оптимизму.





Cсылка где можно посмотреть фильм:http://baskino.com/films/dramy/636-av-dushe-ya-tancuyu.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья , Lika

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 2 нед. назад #26505

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Также недавно посмотрела чудесный фильм: Целитель Адамс. Фильм основан на реальных событиях !

Депрессия, это состояние души или болезнь? - такой вопрос задавал себе Хантер Адамс, и чтобы найти ответ, он добровольно ложится в психиатрическую клинику. Но, к сожалению, дипломированные врачи не могут ему помочь.
Только общение с пациентами этой клиники убеждают его в том, что самое лучшее лекарство от депрессии это смех.
После того, как главный герой вышел из больницы, он поступает в медицинский колледж. Твердо уверенный, что нашел панацею от вех болезней, Адамс пытается внедрить свою теорию в научную медицину.
Жестокая критика и непонимание коллег не помешают ему применить это новшество при лечении своих пациентов.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья , Lika

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 2 нед. назад #26506

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
И конечно же фильм: Я - Сэм,фильм трогает до глубины души

Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка. Он работает посудомойщиком, что, в общем-то, не требует от него больших умственных способностей. Но ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце. Но местная социальная служба забрала её у отца ещё в глубоком детстве. И вот теперь Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть человеком и родителем.





gidonlinekino.com/2011/07/ya-sem/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья , мама Артура, Lika

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 2 нед. назад #26512

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Девочки. Советую фильм "Любовь" я под впечатлением, чувства смешанные , - это лучшее, что я смотрела за последнее время! Там снимается мой любимый Жан Луи Трентиньян!!!!постаревший...седой..да и не мудрено..он ведь с 1930 года...а глаза такие же - молодые) красивые ! в общем приятного просмотра , девочки!

Жанр: Драма, мелодрама

Слоган: «Испытание чувств на закате жизни»

Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь, рука об руку, постоянно заботясь друг о друге. Сейчас им за восемьдесят. Анна заболевает и ее жизнь начинает постепенно угасать: сначала отключается память, потом отказывается подчиняться тело, наступает паралич. Жорж пытается нанять сиделок, но с горечью понимает, что не может требовать от них душевной теплоты и искренности чувств. Оставив преподавание в консерватории, он всецело посвящает себя заботам о жене. Мужчина не может представить любимую в доме престарелых, о котором настаивает их взрослая дочь, время от времени навещающая родителей. Эти визиты — настоящее испытание для семьи, жизнь которой, казалось бы, протекла в гармонии и любви…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум