Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первые дни после смерти человека.Как вы выдержали?

Первые дни после смерти человека.Как вы выдержали? 2 года 7 мес. назад #31765

  • Катя Пашто
  • Катя Пашто аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Первые дни - коллективный плач в семье. Дальше моментами иногда прорывает, хоть и пришла осознанность, но принять сложно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Первые дни после смерти человека.Как вы выдержали? 1 год 6 мес. назад #31830

  • Инна Букина
  • Инна Букина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 8
Как сейчас помню, это была пятница. Я была счастливая, на следующий день должна была получать диплом университета. Пришла от парикмахера, мерила дома мантию, которую купила для завтрашней церемонии. Тут звонок от мамы - Инна, мы тебе не сразу решились сказать, дедушка Коля умер. У него сердце дало сбой, дефибриллятор не смог восстановить ритм (как я поняла). Стою в мантии зарёванная, была мысль не идти на вручение и даже не сдавать аккредитацию. Состояние нестояния. Родители сказали - нет, дедуля с небес тебя в таком случае явно не похвалит. Раздача дипломов, три этапа аккредитации - как в тумане, ничего не хотела и постоянно плакала. Потом поминки в ресторане на 40-ой день. Боль осталась до сих пор, но понимаю что если биться лбом об стену всё равно ничего не изменить. Человек ушёл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первые дни после смерти человека.Как вы выдержали? 1 год 3 нед. назад #31899

  • Гузелия
  • Гузелия  аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 34
Здравствуйте. 26.01.23. погиб мой сын, 5 дней назад ему исполнилось 18 лет. Понимаю, что надо жить дальше, ради дочери. Но с каждым днём становится хуже, от понимания дикой реальности, в которой его нет... Умом понимаю, что он навсегда в моем сердце и сейчас в другом мире. Но невыносимо, что не могу слышать его голос, не могу притронуться к нему...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум