Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Музыка лечит душу.

Музыка лечит душу. 7 года 5 мес. назад #30286

  • Елена Джур
  • Елена Джур аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 82
Юлия Чуканова " В память о Сыне".

otkritka.my-clubs.ru/p/427346.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка лечит душу. 7 года 4 мес. назад #30287

  • Елена Джур
  • Елена Джур аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 82
Игорь Матвиенко
Композитор, продюсер

О песне

Я всю жизнь писал песни. Некоторые — весёлые, некоторые — грустные. В основном молодёжные, иногда получались даже патриотические. Но всегда хотелось попробовать создать произведение, которое позволило бы с другого ракурса посмотреть на всё, что происходит в мире. Что такое горе, что такое отчаяние? Как люди, пережившие гибель родных людей, потерявшие своих близких, например, в результате терактов или катастроф, как они находят в себе силы продолжать жить дальше?

Данная песня — она для меня нехарактерна. Я бы даже песней её не назвал. Я не знаю, что это за жанр. Это такая музыка к кино, то есть музыка из жизни. Эта композиция очень искренняя, может быть, даже исповедальная. И важно было добиться от артистов, чтобы они не играли, а реально переживали все те простые слова, которые звучат в этой песне. Ведь важно, как ты произнесёшь это слово — «жить». Как ты передашь, что у тебя там происходит внутри, — так люди это поймут и прочувствуют, примут или не примут.

Есть творчество со знаком «плюс», и есть творчество со знаком «минус». Некоторые произведения делают людей лучше, а некоторые — наоборот. И если наша песня, наш проект хоть кому-нибудь поможет в жизни преодолеть препятствие или боль — я считаю, наша цель достигнута.

О проекте

Смысл нашего проекта — напомнить людям, что в минуты отчаяния и пустоты нужно найти в себе силы продолжать жить дальше.

Нам очень бы хотелось, чтобы как можно больше людей поддержали нашу идею, чтобы каждый поделился тем, что помогает ему жить дальше и, возможно, помог тем самым другим.

О жизни

Надо просто жить. Ценить то, что у тебя есть, и жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка лечит душу. 7 года 4 мес. назад #30288

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Елена Глазкова, Lika , Людмила, Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Музыка лечит душу. 7 года 4 мес. назад #30289

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка лечит душу. 7 года 4 мес. назад #30290

  • Лунтик
  • Лунтик аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 18
инструментальная музыка благотворно влияет на наше психологическое состояние
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка лечит душу. 7 года 3 мес. назад #30330

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3828
Зима, с тобою я чего-то жду
С тобою я уверенней, смелее
Ты величава, ты горда - зима
Ты забираешь жизнь и жизнь даруешь
Зима, ты совершенна для меня
И для меня всегда такою будешь...

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум