Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Форумчане, давайте соберем любимые выражения

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4262

  • boittiple
  • boittiple аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Даже не подходи ко мне, жопа с крыльями!

Кто позволяет себя хлестать — тот заслуживает того, чтобы его хлестали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4263

Говорю - что хочу...Рассуждаю - как считаю нужным...Меняю - когда всё потеряно...Верю - кому доверяю...Презираю - кто противен....Забываю - кто не нужен...

-Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Не привыкай писать карандашом: Нельзя стирать написанную фразу; Попробуй жить уверенно и сразу, Не оставляя правду на потом...

За всё «Спасибо»: и тем, кто любит, и тем, кто губит. Одним - за сказку, другим - за встряску!

..Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил......


Не зову, не жалею, не злюсь, Говорю, когда надо бы слушать. И заглядывать даже боюсь в свою тесную, душную душу. Погибает при мне тишина, телефонными рушась звонками.А бывает - останусь одна и реву над чужими стихами.

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я нахожу туда вход?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4264

Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе -
Детство в аптеке спросите
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пять -
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

Снова деревья большие
Хочется петь и играть!..
...Может вы даже решите
Больше детей не ругать?..

Детства волшебное царство -
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока...

Но не беда! Слава Богу,
Вместо весёлых затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна, Соловьева Ирина Васильевна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4274

Листья , как и люди , еще не готовы сдаться . Они крепко держатся за прошлое , и пусть не в их силах остаться зелеными , они до последнего сражаются за место , которое так долго служило им домом .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4290

Я ПАДАЛА МНОГО РАЗ ,НО РОВНО НА ОДИН РАЗ БОЛЬШЕ Я ВСТАВАЛА,ПОДНИМАЛА ГОЛОВУ И ШЛА ВПЕРЁД!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Форумчане давайте соберем любимые выражения 12 года 5 мес. назад #4291

Не рвитесь, на части, не рвитесь, стремясь всё на свете достать..
Для полного счастья, поймите, поймите, чего-то должно не хватать...


- Очень давно...засели в памяти именно эти строчки из одной песни, названия которой уже и не помню..
К сожалению, по жизни так и получается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум