Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лечебная музыка с альфа, тета и дельта волнами

Лечебная музыка с альфа, тета и дельта волнами 13 года 4 мес. назад #476

Как часто вы медитируете и уделяете ли время для медитации вообще?


На основе своего личного опыта не могу не поделиться с вами этим прекрасным открытием в моей жизни. Несколько лет назад я даже не понимала что вообще значит медитировать. Кто-то из окружения говорил об этом и я лишь отдаленно представляла себе процесс медитации. Но со временем так получилось, что я узнала о лечебной медитативной музыке Kelly Howell, успешно применяемой многими американскими клиниками, и начала свой путь познавания нового удивительного мира именно с ее дисков.

Существует большое количество прекрасных аудио-медитаций, которые я также использую, но в них не будет того удивительного и лечебного эффекта, который мы получем при прослушивании музыки с, например, альфа или тета волнами.

Что мы делаем во время медитации? Мы ВИЗУАЛИЗИРУЕМ на необходимую и желаемую нам тему.

Оказывается, было доказано, что визуализируемые нами картины начинают сбываться намного быстрее, если при их представлении мы находились в расслабленном, спокойном состоянии, достигаемом только с помощью медитации. А когда мы думаем и желаем чего-то, находясь в активном, бодрствующем с открытыми глазами состоянии, то это всего лишь мечтательность и такие картины практически никогда не приобретают своей физической жизни и так и остаются лишь мечтами. Это лишь один из доводов почему важно уделять время для медитации.

А, если же к медитативной музыке добавить еще и особые "мозговые волны", то сила представляемых вами картин усиливается во много-много раз!



Сегодня я хочу поделиться с вами с высокопрофессиональной музыкой Kelly Howell. Она широко известна во всем мире, и уже существует ее огромное количество дисков-программ, направленных на улучшение всех областей нашей жизни. Эта музыка отличается удивительной космической красотой! Слушая ее, вы легко погрузитесь в мир своих грез и мечтаний, обязательно почувствуете себя отдохнувшим, как если бы проспали пол-ночи, наберетесь новых сил и многое другое!

Большинство ее медитаций состоят из двух частей: в первой полу-часовой Кэлли ведет вас, помогая представлять нужные образы, а вторая получасовая часть имеет только музыку, где вы можете сами вести себя. Конечно, она говорит по-английски и только понимающий этот язык человек может следовать ее голосу.

Я выложила в рамках нашего сайта для вас программу Sacred Ground, как раз свободную от слов, и с удовольствием предлагаю вам попробовать послушать, помедитировать под эту лечебную музыку!

Cкачать все 4 части диска:

Отдых и заземление. Альфа волны.
Отдых и освобождение. Альфа и тета волны.
Открытие высшего сознания. Тета волны.
Глубокий резонанс. Тета и дельта волны.

Я желаю вам успеха и немножко силы воли, чтобы вы не забросили это дело, однажды попробовав!
С уважением и любовью!
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум