Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 8 года 6 мес. назад #29408

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Фильм: Врата тьмы ( Pay the Ghost)

Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно…

Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребенка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс — в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы...





my-hit.org/film/415088/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья , Людмила Никулина, Ольга, Марина Давыдова, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Фильмы, которые стоит посмотреть. 8 года 6 мес. назад #29419

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Зимой будет год (2008)

18-летний мальчишка заканчивает свою жизнь самоубийством. Он был красивым, добрым, смешным, веселым, талантливым, спортивным, дисциплированным, вырос в хорошей семье, не нуждался в материальных благах.

Его Мама- современный стилист, дизайнер, с головой уходит в работу, подолгу сидит в комнате, которая раньше принадлежала ее сыну, и часто смотрит на калитку, через которую он ушел, чтобы выстрелить в себя. Убитая горем она заказывает портрет своих детей художнику, который известен тем, что рисует умерших людей.

-Вы разговариваете с ними?
- Иногда
-Тогдa поговорите с моим сыном.

Старшая сестра Лили. Она также красива, талантлива. Учится в школе искусств: танцует, поет, играет на фортепиано. Она чувствует себя обездоленной в любви родителей, призрак брата постоянно преследует ее.

В конце фильма: Лили танцует яростно, агрессивно, выматывая себя до предела, и мать, пробирается сквозь чашу леса, гладит дерево, где нашли ее сына, и плачет...





my-hit.org/film/20813/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Наталья , Людмила Никулина, Ольга, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Фильмы, которые стоит посмотреть. 8 года 6 мес. назад #29423

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Дерево,The Tree (2010)

В семью счастливой австралийской пары, имеющей четверых детей, приходит несчастье. Питер погибает, и Дон остается одна.

Все находятся в глубоком трауре, но восьмилетняя Симона отказывается мириться с гибелью отца. Она верит в то, что теперь папа живет в кроне большого дерева, растущего в саду рядом с домом. Девочка большую часть времени проводит на этом дереве, чтобы быть поближе к своему погибшему папе. Дон со временем приходит в себя и понимает, что нужно продолжать жить. А дерево тем временем растет с невиданной скоростью...





my-hit.org/film/10397/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Наталья , Людмила Никулина, Ольга, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Фильмы, которые стоит посмотреть. 8 года 6 мес. назад #29428

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
kinogo.co/4268-vozmezdie-2010.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 8 года 6 мес. назад #29432

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Все, что ты хочешь (2010)


Обычная мадридская семья — Лео, Алисия и их маленькая дочка Дафни.
Отец работает, мать занимается воспитанием ребенка и домашним хозяйством, все идет своим привычным и уютным чередом.
Однажды, у Алисии случается приступ эпилепсии, она умирает на глазах Дафны, оставив тем самым, у ребенка сильную, психологическую травму.
Лео и Дафни должны научиться жить без нее. Лео приходится нелегко: малышка никак не может смириться с тем, что мамы больше нет, каждую ночь она все настойчивее зовет ее...

Здравствуй, Дорогой Бог!
Меня зовут Дафни. Мне 4 года. У меня есть папа бабушка и тряпичная кукла (я вечно ее теряю). Еще совсем недавно у меня была мама. Я очень любила свою мамочку. Она часто держала меня на руках, водила гулять и разговаривала с хмурным доктором. Она всегда сама начинала хмуриться после разговоров с ним. Мы хотели поехать в путешествие. А потом мамы не стало. Больше никто мне не читал книжки. Я очень скучаю по маме, Дорогой Бог. Я просила Тебя вернуть ее, но Ты, наверно, очень занят…

Иногда, чтобы сделать кого-то счастливым, любящие люди отметают все условности и предрассудки, нарушают все запреты. Лео решается на безобидный обман во имя исцеления дочери, несмотря на непонимание и даже враждебность окружающих, и теперь по вечерам он надевает женское платье, парик, и становится «мамой»




my-hit.org/film/13413/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Наталья , Людмила Никулина, Ольга, Lika у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Фильмы, которые стоит посмотреть. 8 года 6 мес. назад #29442

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум