Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 11 мес. назад #27645

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Фильм :Как одуванчики

Tрогательная драма о маленьком мальчике, который живет идиллической жизнью со своими приемными родителями на побережье Флориды. Он абсолютно счастлив, и до поры до времени каждый день его детства напоминает яркую, красочную праздничную открытку. Каждый день наполнен любовью, улыбками и теплом близких сердец. Но размеренное течение жизни нарушает всего лишь один тревожный телефонный звонок. Объявились биологические родители мальчика, и они хотят забрать сына себе! Намечается суд, и вердикт судьи может навсегда вырвать малыша из единственного ставшего ему родным дома…

Есть кое-что что вы можете для меня сделать. Я хочу, чтобы Джоуи знал, что у него две матери — одна, которая любила его так сильно, что не смогла отпустить. И вторая, которая любила его так сильно, что ей пришлось это сделать.





my-hit.org/film/13044/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 11 мес. назад #27666

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Девочки,вчера посмотрела фильм,Глаз,,
www.kkkino.ru/load/glaz_film.../15-1-0-1906,посмотрите ,если будет желание,,,не могу сказать ,что призвело большое впечатление,как другие мои любимые фильмы-по нашей теме,но по моему ,посмотреть стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 10 мес. назад #27924

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Фильм :За холмами

Фильм румынского режиссера Кристиана Мунджиу сосредоточен на истории о двух девушках, которые выросли вместе в одном детском доме и вновь встретились после нескольких лет разлуки.
Одна из них только что вернулась из Германии, другая нашла свое место среди монахинь монастыря – ей кажется, что это та сама семья, которой у нее никогда не было. Напрасно подруга уговаривает ее поехать вместе с ней
героиня картины «За холмами» твердо намерена остаться. Дальнейшие события, впрочем, уже не будут развиваться столь размеренно и спокойно и приобретут драматический оборот…


Вложение poster.jpg не найдено




gidonlinekino.com/2012/12/za-xolmami/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 10 мес. назад #27925

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Фильм :Я думал, ты будешь всегда

Что имеем — не храним, потерявши — плачем. И до чего же хочется вернуться назад в прошлое, чтобы исправить свои ошибки! Простить и самому попросить прощения у близких людей. Евгений и Мила прожили вместе много лет, но только после смерти жены мужчина понял, как много она для него значила. А она, любя его всю жизнь, перед смертью почему-то попросила похоронить ее рядом со старой могилой неизвестного человека.
И вот у Евгения появился шанс вернуться в прошлое, чтобы разгадать эту тайну и сказать жене, как сильно он ее любит.





my-hit.org/film/404549/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Lika

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 10 мес. назад #27968

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Фильм Поллианна (2003)

После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир строгих правил и запретов.
Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.
Всегда веселая Поллианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Поллианны
и их жизнь стала меняться! Но однажды с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?





my-hit.org/film/2018/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lika

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 10 мес. назад #27969

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Фильм Генуя, получил приз Серебряная Раковина на кинофестивале в Сан-Себастьяне в 2008 году.

Слоган фильма Генуя :Они приехали сюда, чтобы начать жизнь сначала.

Семья американца Колина Ферта после гибели жены стало неполной - Колин и двое дочерей, старшая Келли и младшая Мери. Боль утраты была столь сильна, что Колин решил сменить место жительства и уехать в Италию,
в Геную. Кажется, что хлопоты при переезде, языковые трудности и обустройство нового дома сплотили Фертов и отвлекли от мрачных воспоминаний. Но со временем, они все более и более отдаляются друг от друга , Келли нашла новых друзей байкеров, а Мери настолько переживает свое одиночество, что она начинает видеть призрак своей умершей матери...





gidonlinekino.com/2012/11/genuya/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lika
Работает на Kunena форум