Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любимый дедуленька

Любимый дедуленька 13 года 4 мес. назад #508

  • ольга
  • ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Мой дедуля заменил мне отца. Мой дедуля - это чистая любовь. Самый лучший человек на земле. Я просто чувствовала, что я попадаю в облако любви,. хотя он об этом и не говорил никогда. Он ушел 11 декабря. а я разговариваю с его фотографией и прошу прощения за то, что не могу наладить отношения с его сыном - моим отцом. Я плачу постоянно, а дедушка этого бы не хотел. Он умер от травмы! Хотя ему был 91 год! Он пошел в магазин и так не хотел туда идти. Но младший сын был в запое, а они с бабушкой не могут обедать без хлеба. И он упал. 4 дня в коме и все. Мне часто говорят :"Ну, все-таки 91 год...это все понятно" А мне ничего не понятно, потому что дед ходил на работу в институт каждый день! Я не знаю, как начать этот жизненный этап, где его уже нет. Меня больше никто так не любит как он. И внутри ощущения какой-то тяжести, горя. Рухнул бастион. Я не знаю как с этим справиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимый дедуленька 13 года 4 мес. назад #509

Как Вы точно написали:"Мой дедуля - это чистая любовь"!!! Если такие слова произносятся после ухода человека - значит, он не зря прожил! С некоторых пор мне далось понимание, что критерий оценки прожитой человеческой жизни - не деньги,скопленные за это время,не машины и яхты, не другие материальные блага... Это все в одну секунду теряет всю значимость. Помнят не за это! Оленька, Ваш дедушка не ушел, пока Вы о нем помните, пока память о нем вызывает столько любви в Вашей душе!!! Он смог дать Вам самое большое и главное, что может дать человек - любовь!!! "Я просто чувствовала, что я попадаю в облако любви"... Поверьте, Вам очень повезло в жизни, что у Вас был такой дедуля... И Вы справитесь, я знаю это точно, его любовь Вам поможет обязательно. Это пока единственное чувство, способное помочь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ольга

Любимый дедуленька 13 года 4 мес. назад #514

  • ольга
  • ольга аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Светлана, спасибо Вам большое. Было так надо мне услышать Ваши слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум