Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6035

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Очень признателен всем, кто заглядывает, читает, и пишет. Приношу свои извинения, что не ответил сразу - навалились проблемы, мелкие, житейские, но - никуда от них не денешься. Мечтаю найти какую-нибудь избушку на курьих ножках в заброшенной деревушке, чтобы не доставали все эти мелочи... И раньше часто задумывался, а сейчас - прямо физически ощущаю, сколько же ненужного, мелкого, пустого вынуждены мы делать в жизни... Ведь все это в Тот мир не заберешь, да и не нужно оно там... А мы тратим на это почти всю жизнь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Лопухина Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6037

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Сергей,ничего не поделаешь, вся наша жизнь здесь состоит по-сути из этих мелочей. Я давно уже думаю об этом. Всю жизнь человек суетится, решает какие-то проблемы, обустраевает свою жизнь, переживает, копит добро..... А потом - раз, и ничего этого не надо. Зачем вся эта суета? Мы обустраеваемся в этом мире, словно собираемся жить вечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Лопухина Ольга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6038

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Ольга С пишет:
... А потом - раз, и ничего этого не надо. Зачем вся эта суета? Мы обустраеваемся в этом мире, словно собираемся жить вечно.
Главная беда в том, что даже когда уже понимаешь, что тебе этого ничего не надо - все равно никуда не денешься... Потому что всяким чинушам и иже с ними все мало, мало... И ради этой их блажи накопительства-потребительства мы бегаем, собираем какие-то бумажки, тратим деньги, а главное - время, которое никакими деньгами не измерить, и свои силы, физические и душевные... А ведь всему этому можно найти куда более нужное и достойное применение
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6040

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Всем здравствуйте!После гибели Антошки меня постоянно преследует эта мысль,зачем,для чего,мне ведь даже оставить некому.Из близких родственников(помоложе)одна племянница.А я все чего то гоношусь,чего то пытаюсь делать.Раньше все было понятно-Антошка,а сейчас для чего?Может просто начинает приходить осознание,что все это не дурной сон,а действительность,может поэтому и руки опускаются?Скажите было ли у вас так?Я поймала себя на мысли,что перестала каждый день заправлять кровать,спрашивая себя-а зачем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6041

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Немного не так. Не знаю, может, я никак не приму, не осознаю произошедшего, наверное, со стороны скорее всего так и выглядит... А я просто совершенно убежден, что смерти нет, что мы можем общаться, жить, практически, как и прежде... Если бы голова не была забита этими мелкими заботами, которые нужны совсем не мне, а каким-то Иван Иванычам из всяких Управлений, Комитетов и Комиссий... Я хочу полностью посвятить себя познанию возможностей связи между мирами, счерхчувственных возможностей человека, но Иван Иванычам нужны деньги, и мне приходится заниматься какой-то ерундой...
Хотя в какой-то мере есть и такое... Еда - в сухомятку... А зачем готовить себе одному?.. Уборка - чисто условная раз в неделю... А кому оно нужно? Лишь бы паутиной не зарасти... И все в таком духе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Лопухина Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6042

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Но ведь зачем-то мы приходим в этот мир? И, рожая детей, мы изночально знаем, что они умрут. Только в тот радостный момент никто об этом не думает. Люди рождаются и умирают (уходят в другой мир), и очевидно, для чего-то это необходимо. Просто мы ещё очень мало знаем. Сергей, мне тоже кажется, что это самое важное знание, которое должен постичь человек. И, как говорится, если бы мне дана была другая жизнь, я бы её посвятила этой проблеме. А сейчас, увы, уже поздно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Лопухина Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум