Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Куда попадают детки, которых не успели крестить?

Куда попадают детки, которых не успели крестить? 11 года 9 мес. назад #7678

В церкви нам говорят, что к церкви и Богу некрещёные отношения не имеют, но как быть. Дочка жила всего 57 минут, и что её не станет у нас и в страшных кошмарах не было... а теперь не могу ни свечку за неё поставить, а в молебны за упокой её вписывать отказываются, как будто она самоубийца... от этого ещё тяжелее, она же не виновата, она же не сама от Бога отвенулась, просто не было возможности окрестить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила, Соколова Валентина

Скажите пожалуйста, куда попадают детки, которых не успели крестить??? 11 года 9 мес. назад #7679

Ириночка,я вам очень сопереживаю,и понимаю метания вашей души!
А куда же по мнению церкви попадают некрещенные?
Это к церкви они отношения не имеют,а к Богу они обязательно попадают,и ТАМ-ДОМА,они в Любви,Заботе,Ласке!!!
Если вы заинтересуетесь-значит найдёте-где ваша малютка сейчас и как ей хорошо!
Нет мира иного,как тот ДОМ-откуда души наши приходят,и независимо от того-крещёны они или нет-все уходят ТУДА,обратно-ДОМОЙ!
Вы хотите за неё помолиться-помолитесь дома-МАМОЧКИНЫ МОЛИТВЫ ДОЙДУТ ДО НЕЁ! И НЕ ИНАЧЕ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скажите пожалуйста, куда попадают детки, которых не успели крестить??? 11 года 9 мес. назад #7680

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Ирина!Ваша малышка не виновата,что она не крещена была.А нам батюшка говорил,отвечая на вопросы,чтоо поминкть можно,можно вещички в храм приносить-пеленки-распашонки.Младенцы сразу к Богу идут!Ирина,если хотите,я более точно узнаю у своего духовника ,возможно на днях,и обязательно отпишусь вам.Дело в том,что духовник нашей семьи очень любим детьми и поэтому в храме он Главный по деткам,их крестинам:) ,и он даст ответ !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Соколова Валентина

Скажите пожалуйста, куда попадают детки, которых не успели крестить??? 11 года 9 мес. назад #7682

Спасибо, если не сложно, то узнайте пожалуйста. Одни говорят, что она в раю, другие- что в каком-то другом месте. Интересно, мы с ней встретимся ТАМ, я ведь крещёная...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скажите пожалуйста, куда попадают детки, которых не успели крестить??? 11 года 9 мес. назад #7683

Сама читаю молитвы дома и 29 числа зажигаю свечку перед иконкой... батюшка говорил, что она не в раю, но в каком-то другом месте. Говорил, что ей там хорошо, что там тоже есть детские сады, школы, работа... только там всё немножко по-другому... меня это не успокоило, где это "другое место"? она же не виновата... и что ей теперь из-за ошибки чужих людей никогда не попасть в рай???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Соколова Валентина

Скажите пожалуйста, куда попадают детки, которых не успели крестить??? 11 года 9 мес. назад #7707

"Материнская молитва со дна моря достанет"-все знают эту пословицу.
Нет ничего сильнее, чем материнская любовь и материнская молитва.

"Молитва матери сильна во всех началах
Там где любовь , живет всегда добро
Спасибо Господу за то , что слышит мам он!
За то что , лечит души он детей !
За то ,что не бросает, с нами рядом !!!
Ты главное всегда прощай и верь!"

Ирочка, Ваша доченька-невинный Ангел, мученица. И конечно, Бог все об этом знает.
И она, несомненно, в самом лучшем и чистом месте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум