Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Потеря самого близкого человечка - мамы.

Потеря самого близкого человечка - мамы. 7 года 4 нед. назад #30736

  • Rina
  • Rina аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 30
Сочувствую вам. Прошёл год после потери, чувства странные. На какое то время отвлекалась, даже становилось немного легче. Но возвращаешься к утрате и с новой силой накатывает. Очень мамы не хватает. После Ее смерти моя жизнь не сильно изменилась, даже скажу что застряла на одном месте. Но я хочу Ее изменить, осуществить свои планы. Понимаю как мамы мне будет не хватать, будет не хватать Ее советов, тепла, и многого что я пока не понимаю. Совет мамы в семейной жизни, при выборе партнёра, в вопросах с детьми... кто как не мама поможет и посоветует. Я не знаю кто сможет помочь. Мне немного страшно что будет дальше. Я думаю о будущем и понимаю что это невосполнимая утрата, что это огромный пробел в моей жизни. Что мне как то придётся с этим жить. Смириться. Принять. Она была для меня опорой, моим стержнем. Сейчас будто нет почвы под ногами. Чувствую слабость и неуверенность. Апатию. Хочется скрыться от мира, закрыться в себе. хочется поговорить с мамой. Она приходит во снах, но это как будто сцены из жизни, я даже не осознаю что она умерла. Будто это где то в параллельно вселенной, где она жива и протекает жизнь. Какие то сцены из жизни. Она рядом. То она приходит домой, то мы в какой то церкви на венчании, то просто у кого то в гостях. Вокруг люди, что то происходит. Я не понимаю что она умерла. Будто в том сне это нормально она рядом и все хорошо. Могу ли я что то сделать для мамы? Что то что бы там ей стало лучше? Я надеюсь у неё все хорошо. Она в раю и Ее душа спокойна, умиротворена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум