Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо семье Харлашиных

Спасибо семье Харлашиных 5 года 10 мес. назад #31211

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Пишу в этом разделе, потому что этот прекрасный Мемориал действительно помог пережить горечь потери.
Возможность зажечь свечи, подарить подарки и любимому сыну, и другим ребятам - великое дело: ты вроде посылаешь
волны любви, признательности и неувядаемой Памяти прямо в небеса, веря, что они дойдут до ушедших.
Ты постоянно чувствуешь заботу и внимание создателей Мемориала - семьи Харлашиных, которая тоже
потеряла необыкновенного, светлого и доброго Алёшу Харлашина - светлая ему память...
Но пишу я вот по какому поводу: когда пару дней назад Мемориал нельзя было открыть, я нашла в Интернете материал
о нём, внимательно вчиталась - и просто была поражена. Оказывается, Владимиру Харлашину ЕЖЕМЕСЯЧНО
приходится обновлять Мемориал, проплачивать его содержание и ещё делать много всего сложного
и трудоёмкого. Это как если бы в реальной жизни приходить к настоящему мемориалу из гранита и мрамора
с выложенными бетонными плитами вокруг него и всё убирать, подметать, приводить в порядок и протирать мягким войлоком
мрамор обелисков, чтоб не потускнел, да плюс ко всему ещё и возлагать живые цветы у подножия.
Ну, знаете ли, это просто титанический труд, который Владимир выполняет достойно и с душой.
Огромное спасибо вам, Владимир и Светлана, за то,что вы у нас есть!
И постараемся в свою очередь не ныть,когда на малое время Мемориал находится в обработке.
Мы должны просто низко поклониться Володе, пожелать ему крепкого здоровья...
и молиться за процветание его благородного дела, которое даёт нам силы жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Спасибо семье Харлашиных 5 года 9 мес. назад #31248

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Друзья мои! Я думаю, что будет ещё море благодарностей создателям этого замечательного Мемориала.
Они заслуживают того, чтоб мы их осыпали цветущими розами нашей любви.
Доказательство того, что многие чувствуют признательность к этим светлым людям, - множество подарков, которые получил
Лёшенька Харлашин, во имя которого и создан был этот Мемориал.
Светлая память Алексею здесь, на Земле, и лучезарная прекрасная жизнь в Тонком Мире!
Я верю,что он нас слышит и видит нашу благодарность своим родным, и ему это приятно.
Жизнь вечна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Спасибо семье Харлашиных 5 года 5 мес. назад #31354

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФОРУМ который помогает нам ,всем ,потерявших близких и родных нам людей.
СПАСИБО ЗА ВСЁ СЕМЬЕ ХАРЛАШИНЫХ.
НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ЗА ПАМЯТЬ,ЗА ВНИМАНИЕ,ЗА СВЕЧИ,ЗА ПОДАРКИ.
СВЕТЛАЯ,ДОБРАЯ ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ АЛЕКСЕЮ .
БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ !!!
ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ.
ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС,ДОРОГИЕ НАШИ СВЕТЛАНОЧКА,,И ВЛАДИМИР..ЗА СОЗДАНИЕ НАШЕГО САЙТА И ЗА ТО,ЧТО ИМЕННО НА НАШЕМ САЙТЕ Я НАШЛА ПОДРУГ,КОТОРЫЕ СТАЛИ МНЕ САМЫМИ БЛИЗКИМИ,ДОРОГИМИ,РОДНЫМИ-ВЫ-ВСЕ ,МОИ ПОДРУГИ-ВЫ -МОЯ СЕМЬЯ,,А НАШ ФОРУМ-ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ МОИМ ДОМОМ...
С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Спасибо семье Харлашиных 5 года 4 мес. назад #31374

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Ушли вы в Небо тропкой невозвратной, -
Руками Высших Сил вас Бог забрал,
Но создан вам, любимые ребята,
Семьёй Харлашиных святой Мемориал.
Здесь плещутся печали нашей волны,
Здесь свечи Памяти весь день горят,
Здесь можем мы, хоть сердцу очень больно,
Судьбы страницы пролистать назад...
Подарки дарим те, что в жизни не успели,
И говорим заветные слова...
Пусть птицами вы в Небо улетели,
Но слышите вы нас... Любовь жива!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум