Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо семье Харлашиных

Спасибо семье Харлашиных 1 нед. 5 дн. назад #31211

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Юниор
  • Спасибо получено: 109
Пишу в этом разделе, потому что этот прекрасный Мемориал действительно помог пережить горечь потери.
Возможность зажечь свечи, подарить подарки и любимому сыну, и другим ребятам - великое дело: ты вроде посылаешь
волны любви, признательности и неувядаемой Памяти прямо в небеса, веря, что они дойдут до ушедших.
Ты постоянно чувствуешь заботу и внимание создателей Мемориала - семьи Харлашиных, которая тоже
потеряла необыкновенного, светлого и доброго Алёшу Харлашина - светлая ему память...
Но пишу я вот по какому поводу: когда пару дней назад Мемориал нельзя было открыть, я нашла в Интернете материал
о нём, внимательно вчиталась - и просто была поражена. Оказывается, Владимиру Харлашину ЕЖЕМЕСЯЧНО
приходится обновлять Мемориал, проплачивать его содержание и ещё делать много всего сложного
и трудоёмкого. Это как если бы в реальной жизни приходить к настоящему мемориалу из гранита и мрамора
с выложенными бетонными плитами вокруг него и всё убирать, подметать, приводить в порядок и протирать мягким войлоком
мрамор обелисков, чтоб не потускнел, да плюс ко всему ещё и возлагать живые цветы у подножия.
Ну, знаете ли, это просто титанический труд, который Владимир выполняет достойно и с душой.
Огромное спасибо вам, Владимир и Светлана, за то,что вы у нас есть!
И постараемся в свою очередь не ныть,когда на малое время Мемориал находится в обработке.
Мы должны просто низко поклониться Володе, пожелать ему крепкого здоровья...
и молиться за процветание его благородного дела, которое даёт нам силы жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум