Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Видео, которое достаёт до самых глубин сердца..

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 6 мес. назад #31309

Спасибо и Леночке Джур! Она добавила 30 фото наших любимых деток и оплатила за них. Я не знаю, кто добавил фото моего Коли. Низкий вам поклон! Наши подруги сделали для нас встречи с Роднулькам и оплатили их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lika , Елена Джур

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 6 мес. назад #31310

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Не знаю, где эти 30 фото находятся... А вот видео Татьяны Арсентьевой дано со ссылкой. Сделано просто талантливо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 6 мес. назад #31311

Светлана, это видео делала Любовь по заказу Елены Джур, которая оплатила за 30 фото наших деток. Цена 1 фото - 50 руб. Наверное, и Татьяна принимала участие в заказе. Спасибо им огромное. Сейчас Любовь собирает фото на новое видео. Цена та же. Проект будет называться " Времена года". Я переписываюсь с Любовью, хочу отправить и оплатить несколько фото своего Роднульки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 6 мес. назад #31312

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Марина, я не поняла , кто конкретно автор этого видео? Я считала, что Татьяна Арсентьева. По крайней мере, она принимала деятельное участие... Объясни всё толком. Одно я знаю: в этом ролике расположили и моего Сашу. Значит, кто-то за меня заплатил?
Ну-у...низкий от меня поклон этой моей подруге. Растрогана до глубины души! Пусть выйдут на связь и откроют личико. Я их должник! По крайней мере, могу написать хорошие стихи. ( говорю так самонадеянно о своём творчестве потому, что второй гимн города Архангельска - именно на мои стихи). А главное, что мы все здесь тесно связаны одним горем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 6 мес. назад #31316

Светлана, видео делала Люба памятное видео на заказ. Я с ней связалась на Одноклассниках. А заказали и оплатили наши мамы. Люба мне только написала, что Лена предоставила фото 30 наших детишек. О других, к сожалению, не сообщила. Спасибо им от нас и наших деток!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

Видео, которое достаёт до самых глубин сердца.. 5 года 6 мес. назад #31317

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Мариночка, спасибо за разъяснение! Я так поняла, что о том, чтоб мой Сашуля попал в Мемориал этого чудесного потрясающего видео, позаботилась Елена Джур? Прямо тёплой волной благодарности меня окатило! Спасибо огромное!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум