Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Я должен пережить смерть любимой девушки

Я должен пережить смерть любимой девушки 5 года 4 мес. назад #31345

  • Василий
  • Василий аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 6
Уже полгода прошло со смерти моей любимой. Уже шесть месяцев нет моей Маши. Мы были вместе два года. Ее родители попали в автоаварию. Мама сильно не пострадала, а отцу требовалось переливание крови. Подходила только её кровь. Она умерла во время операции по ошибке, которую допустили врачи. В сентябре ей бы было 19 лет. Я младше на месяц, вчера был мой день рождения, я весь день провёл в мыслях у ней. Я теперь живу учебой работой, как можно больше нагружаю себя. Звоню её родителям, прихожу к ним. Круг общения у меня конечно есть, но эти друзья не настолько близкие, чтобы говорить с ними о том, что у меня сейчас на душе. Я обвиняю себя в её смерти. Я понимаю мозгами, что я не виноват, в этом меня убеждает её отец, но я на себя за это ещё больше злюсь, что я ничего не мог сделать. Появляются мысли, почему Бог забрал её, такой человек как она обязательно должен был жить, лучше бы это был я. Я не могу перестать обвинять себя, что я не мог сделать ничего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Елена Глазкова, Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Я должен пережить смерть любимой девушки 5 года 4 мес. назад #31346

Василий, Вам не стоит себя так мучать и обвинять. У каждого из нас свой лимитированный срок пребывания на этой земле . У кого-то год, у кого-то 100. И своя миссия. Видимо, Машенька выполнила свою миссию. Она, как яркая звездочка, смогла за 19 лет подарить Вам свою любовь, научить Вас любить и показать свою способность броситься на помощь родителям даже ценой своей жизни. Эта девочка заслуживает светлой доброй памяти и Вашей любви. Её миссия на земле выполнена. И, поверьте, Вы все-равно не смогли бы ничего сделать, даже если бы знали , чем все может закончиться и отговорили бы её от операции. Поймите, пришло её время уходить . Это как времена года : после лета обязательно приходит осень, потом зима, хотим ли мы этого или не хотим. И ещё поверьте (если сможете), что её душа не исчезла, изменилась только физическая оболочка. А душа её по-прежнему существует , она , возможно, именно в этот момент рядом с Вами , и ей очень нужна Ваша любовь и спокойствие. Не стенания, не обвинения, не самобичевание, а именно спокойствие . И она никак не может до Вас достучаться, обьяснить , что Вы не виноваты и что там, где она сейчас, все хорошо. Она хочет Вас видеть счастливыми. И она заслуживает это. Поверьте в это и успокойтесь. У её души сейчас , наверняка, уже более сложные задачи там, наверху. Помогите ей . Вы большой молодец, что не обмякли, не сидите сложа руки, что загружаете себя учебой, работой, что общаетесь с родителями, поддерживаете друг друга. А теперь ещё постарайтесь внутри себя поработать, подлатать разорванную горем и болью душу, чтобы суметь посылать ей свою безграничную любовь и спокойствие. Поверьте, Машенькиной душе сейчас это очень важно. И светлая душа Вашей замечательной девочки этого заслуживает. Сил Вам, терпения, любви и добра!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: разумова карина аркадьевна, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Потехина Ирина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Работает на Kunena форум