Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Потеря горячо любимой дочери

Потеря горячо любимой дочери 4 года 2 мес. назад #31569

Оксана, примите мои соболезнования. Читала и печаль с каждым словом всё сильнее сжимала сердце. Светлая память Сонечке. Успела деточка многое сделать в жизни.Спешила . Жалко. Как жалко. Сонечку жалко и Вас, вашу семью. Сколько дней и ночей, сколько праздников предстоит пережить.....Дай Бог Вам сил и здоровья, терпения. Ангел Сонечка всегда рядом с Вами. Память Светлая .ушедшим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потеря горячо любимой дочери 4 года 2 мес. назад #31570

Оксана, дорогая, примите и мои соболезнования... Ваша девочка жива, она теперь - ваш Ангел... Верьте во встречу ТАМ! Только надо достойно, по-доброму дожить жизнь здесь, чтобы встретиться с Ангелочком своим. Наши детки рано ушли, самые добрые и лучшие нужны, видимо, Господу. А может быть, Он уберёг их от чего-то страшного на грешной Земле... Царствие небесное и светлая добрая память Сонечке... Вам и близким - сил, терпения, смирения и Веры...Держитесь, делитесь с нами своей болью, ваша рана такая свежая. Мы мысленно с Вами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потеря горячо любимой дочери 4 года 1 мес. назад #31572

  • евгения
  • евгения аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Царствие небесное вашему ангелочку... Это очень страшно...потерять ребёнка... Примите и мои соболезнования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Ольга

Потеря горячо любимой дочери 4 года 1 мес. назад #31574

Оксана примите соболезнования от незнакомого вам человека. Искренние. От всего сердца. Доченька останется с вами навсегда, потому что душа не умеет забывать. К сожалению время не вылечит боль (по себе знаю. Я потеряла сына 17 лет назад). Но время поможет сделать боль светлее. Главное - держитесь все вместе. И вспоминайте Сонечку радостной, светлой. Улыбайтесь ей почаще. Даже сквозь слезы. Разговаривайте с ней и о ней.И твердо верьте - она любит, помнит и ждет вас. Сильных, радостных, любящих. Ждет, но не торопит. Она будет радоваться каждому прожитому вами дню. Каждому вашему успеху. И помогать будет вам всегда. Любите её. И не отчаивайтесь. С искренним уважением и сочувствием, Сатюгова Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум