Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Потеря малыша, как это пережить?

Потеря малыша, как это пережить? 2 года 7 мес. назад #31775

Лидия пишет:
Спасибо… Откуда Вы знаете, что это выбор его души? И как с такой информацией совсем не сойти с ума, если он отказался быть со мной… я сейчас всё так воспринимаю, что для меня это новые витки для раздумий..
Нет, Лидия, душа Вашего ребёнка не отказалась быть с Вами. Вы не так поняли. Она решила, что ПОКА рано приходить на Землю. Это разные вещи. А предавший Вас человек , возможно , ещё не готов или не достоин быть отцом и главой настоящей крепкой семьи. Возможно, это не тот человек, который должен быть рядом с Вами для полноценной семьи. А когда появится ТОТ, проблемы в рождении детей (и не одного) вообще не будет. А души... Они ведь все знают, в отличии от нас, землян. И любое испытание , выпавшее на Вашу долю, - это проверка . И Вас, и тех, кто рядом. Жесточайшая и ломающая нас порой. Вот и собираем себя по кусочкам, задыхаясь от боли(. Спасают такие же "переломанные", но не опустившие руки и не предавшие своих детей, ставшие уже родными Настоящие Мамы . Я преклоняюсь перед их силой и верностью! А Вам хочу от всей души пожелать как можно быстре избавиться от обиды и поверить, что у Вас все ещё впереди. Я почему-то явно вижу Вас в окружении любящей большой семьи. Не исключаю, что душа Вашего ребёнка сейчас с болью наблюдает за Вами и с большой надеждой тоже ждёт будущей встречи с Вами. Подумайте об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, ОльгаН, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Потеря малыша, как это пережить? 2 года 7 мес. назад #31776

  • Лидия
  • Лидия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
Я не чувствую как таковой обиды, это какие-то другие совсем чувства. Боль, просто боль. Спасибо, что видите меня в счастливой семье.. но мне 35 и я ещё не написала о том, что спустя полгода после трагедии у меня ещё нашли рак, самое начало его. Есть мнение, что рак развивается как раз от обиды и невозможности простить. Не знаю… Может это просто тело от боли души запустило процесс саморазрушения..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Потеря малыша, как это пережить? 2 года 7 мес. назад #31777

Лидия пишет:
Я не чувствую как таковой обиды, это какие-то другие совсем чувства. Боль, просто боль. Спасибо, что видите меня в счастливой семье.. но мне 35 и я ещё не написала о том, что спустя полгода после трагедии у меня ещё нашли рак, самое начало его. Есть мнение, что рак развивается как раз от обиды и невозможности простить. Не знаю… Может это просто тело от боли души запустило процесс саморазрушения..
Удивительно, но Вы сами поразительно точно определили причину... Причём процесс саморазрушения запущен Вами. Мне это знакомо не понаслышке. Мне тоже поставили страшный диагноз через 4 месяца после трагедии. И врач настаивала на принятии экстренных мер. На тот момент мне не понятно было её волнение, настолько далека я была от действительности. Я абсолютно не переживала за физическое тело и не держалась за земную жизнь. И вопреки протестам врача, уехала в Крым. И именно там началось моё медленное и очень мучительное возвращение к жизни.
Я не медик, но знаю точно, что человек своим нежеланием жить или своим отрицанием действительности способен запустить процессы саморазрушения в своём организме сам. И Вы, Лидия, сами правильно нащупали причину своей болезни. И , поверьте, именно от Вас сейчас зависит результат. Медицина может на начальной стадии вылечить, но если Вы ничего не измените в восприятии, проблема будет возвращаться вновь и вновь, к сожалению(. От Вас все зависит. И Ваша будущая жизнь и Ваша будущая семья зависит только от Вас. Вам дались страшнейшие испытания, значит, Вы -очень сильный человек и способны развернуть ситуацию в нужную сторону. И поверьте, что 35 лет - самое время начать жить по СВОЕМУ сценарию. И родить ещё не одного счастливого малыша. Вы это выстрадали, и Вы этого достойны! А сейчас - это отправная точка. Решать Вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Балабанова, ОльгаН, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум