Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Другая собака имеет повадки нашей прежней,что это?

Другая собака имеет повадки нашей прежней,что это? 12 года 7 мес. назад #3210

Ребята, ни как не пойму уже одошел от смерти своей собаки, уже планы другие, не заводить больше собак. Но сейчас стался просто ужас. Только что пришла к нам собака пот окнами страшло вила мы не знали что это такое, откриваем дверь вбигает страшная худая дворняга. Все повадки нашего прежнего собаки, что это может быть, ложиться на его место, выбигает с мамой во двор (Она хотела его вывести), прибигает назад смотрит в глаза, И главное нагло лезит к нам в дом, Ребята может я сошел с ума, но что это такое, это всего лишь написанный текст для вас, а для меня: подумайте Пожалуста что это такое, мне даже стыдно кому такое сказать, у меня нет просто слов, и даже сейчас он лежит на моих коленях как Блек, но смотрю на него это не он, он не так выглядел, но блин почему такие замашки как у него и откуда он нашел нас. Но самое страшное когда говорю на него Блек он не идет но машет странно хвостом и смотрит на меня.
Ребята ваше мнение по этому поводу, что делать слышали вы когда не-будь о таком, читали где то или это просто сон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное явление 12 года 7 мес. назад #3257

Закройте глаза, успокойтесь и доверьтесь внутренним ощущениям... Сердце подскажет... В жизни много необычного, и это не сумасшедствие совсем. И ничего не бывает просто так... Все остальное должно подсказать ваше сердце...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное явление 12 года 7 мес. назад #3285

Валентин,поверьте заводчику со стажем,у меня было много собак,а теперь и кошек.Если собака пришла к Вам это душа Вашей собаки,просто она перешла в другое тело.Я когда у меня у мерла бабушка,а моя кошка родила котят и в одном котенке я увидела сходство характера с моей бабушкой я его оставила себе,он даже вместо мяу говорил мама.Вы не подумайте что я невсебе,просто животных тоже надо понимать,а если у Вас душа к этому расположена Вы должны вникать в это,не гоните эту собаку,посмотрите по внимательней за ней.С уважением Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное явление 12 года 7 мес. назад #3295

Всем Спасибо! Нашу собаку которая умерла (сбил автомобиль) подариле моей матере ученники она роботала учительницей биологии, она очень любит животных.Удивительно ее имя тоже Ирина Юрьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное явление 12 года 7 мес. назад #3298

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
тоже странное явление, умерло уже 4 моих любимых питомца.
внезапно.:(
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное явление 12 года 6 мес. назад #3715

Не считайте меня сумасшедшей! у меня вчера умер котик... я его любила... описать сложно, как сильно и глубоко это чувство... мне сейчас очень тяжело... как будто кусок из сердца вырвали! но, мне бы хотелось верить, что его душа возродилась в другом теле... Вам повезло - ваш питомец нашел путь к вам! Даже если это неправда, то я бы восприняла это как судьба! Он нуждается в вас, примите его как члена семьи, каким был вам Блек!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум