Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хиромантия - определение судьбы по линиям на руке

Хиромантия - определение судьбы по линиям на руке 11 года 3 мес. назад #10818

Когда то я серьёзно занималась хиромантией( определение судьбы по линиям на руке), получалось, потом забросила. Так иногда смотрю руки, но неохотно, многое вижу, не хочется читать чужую жизнь, тем более если видишь негатив.
Всё время жалела, что не видела рук Антона. А тут у его девушки увидела фото, снято года3-4 назад, ах пот меня прошиб( я его поместила в "Мои фото.",слева под моим фото).Он там повернул ладонь,линии основные видны ясно.
Хиромантия, всё таки точная наука.Что начертано -то сбылось.Получается,что мы живём по некой программе. А тут..Очень короткая линия ума,еле доходящая до холма Сатурна-раняя преждевременная смерть в молодые годы. Коротка линия в середине, посмотрите на свои руки, не увидите этого, очень редкий знак.Вот и не верь в Судьбу....
Средний палец на руке и холм под ним носят названия Сатурна,линия судьбы идёт от запястья к холму Сатурна, линия ума на руке Антона остановилась не перешагнув линию судьбы, Рок не пустил, даже возраст посчитала 28-29 лет.Всё сходится.
Кто же пишет программу нам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Миронова Любовь Владимировна, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Хиромантия. 11 года 3 мес. назад #10820

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 7
Не знаю.. Игорек интересовался хиромантией, мы даже как-то вместе лежали на диване,включили видиео, где рассказывают, какие линии к чему относятся. Линию жизни у него была длиннее,чем у меня. Не знаю..
3 месяца и 11 дней как его нет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хиромантия. 11 года 3 мес. назад #10821

Длинная линия жизни-это ещё не показатель, у Антона тоже была длинная линия жизни, но не глубокая, я вижу это.А вот линия ума очень короткая(средняя линия), она тоже отвечает за продолжительность жизни.
Также линия жизни может быть глубокой и длинной, ясной. Но от холма Сатурна может выйти линия луч и пересечь линию жизни,линия луч так сказать(может этот луч быть и нитевидным).Точка пересечения на линии жизни будет фатальной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хиромантия. 11 года 3 мес. назад #10822

Я видела такую руку, работала у нас девушка Оля 28 лет ей было, всё хотелось с парнем познакомиться, не получалось у неё. Посмотри говорит у меня руку,когда замуж выйду. Я посмотрела, рука хорошая,линии длинные. Но вот нет совершенно брачных линий,линий связи,пусто совершенно. Пусть думаю замуж не выйдет,но что не с кем не когда не познакомится что ли?
И опять же,линия луч еле еле заметная пересекала линию жизни,по сроку прямо в её год.
Сказала я ей что всё хорошо у неё, скоро с кем то познакомится.
Думаю, я наверно что то не допонимаю,не умею читать руки.А получилось так,что она погибла в этом же месяце, сбила машина.Вот смотри те, брачных линий и не было поэтому(такое видела один раз).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Сид Светлана, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Хиромантия. 11 года 3 мес. назад #10834

Здравствуйте,Ирина Ярославна! Пожалуйста,объясните подробнее,какая линия где,откуда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хиромантия. 11 года 3 мес. назад #10837

Фото Антона у меня здесь на странице, где мои фото,слева колонка. На его руке видно линии, средняя поперечная линия-это линия ума, она короткая,до середины руки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум