Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Давайте поддержим Светлану Харлашину

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ СВЕТЛАНУ ХАРЛАШИНУ !!! 12 года 10 мес. назад #2383

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ СВЕТЛАНУ ХАРЛАШИНУ !!! 12 года 10 мес. назад #2384

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
























2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ СВЕТЛАНУ ХАРЛАШИНУ !!! 12 года 10 мес. назад #2387

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Леся

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ СВЕТЛАНУ ХАРЛАШИНУ !!! 12 года 10 мес. назад #2388

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ СВЕТЛАНУ ХАРЛАШИНУ !!! 12 года 10 мес. назад #2390

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Светланочка!Улыбнитесь,назло всему горю.С нами Бог,мы не одни.К несчастью,всех нас посещают горестные мысли,но будем отвлекаться от них теплом и сердечностью наших близких,которым мы тоже очень нужны.Горе Матери,потерявшей детоньку не вылечить никакое время.Время в этом случае хреновый лекарь.Отвлекитесь чтением духовной литературы,посещением храма,просто постойте у домашних иконок и попросите помощи Божьей и себе и сынушке.Все равно это лучшее успокоительное средство,как мне кажется.Во всяком случае,это мое мнение.Молимся и за Алешу и за Володю и за вас.Вы не одни,Светланочка наша,солнечная Женщина !Да,такое страшное послушание дал вам всем Бог,но только не унывайте,сердечно прошу от имени всех девочек.Все равно Вы счастливая семья,с радостью вижу на фото как обожают Вас самые главные Мужчины.Вы сами знаете как нужны нам!Это очень важно,м любим всех вас,дорогие наши Харлашины и ждем вас!Здоровья,душевного покоя,помощи Божьей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ СВЕТЛАНУ ХАРЛАШИНУ !!! 12 года 10 мес. назад #2398

Боже,девочки,родненькие вы мои,любимые!!! У каждой из вас свое неподъемное горе,своя незаживающая рана на сердце........ Держась из последних сил, и при всем при этом вы поддерживаете других!!!!!! Как же мне дорога ваша поддержка!!!! И мне так стыдно, что я расклеилась, что позволила горю одержать верх над светом в душе, поддалась отчаянию... Мне кажется, я даже слышу,как мой Алешка меня ругает... Я всегда справлялась сама, боясь выносить на люди свою боль, боялась, что душа моего сыночка расстроится, что из-за него... И все-равно сорвалась. Да еще и с Лесей поделилась... Извините,родненькие, и огромное спасибо за неравнодушие!!!!!!!!!!! Спасибо,девочки,что вы привели меня в чувства! Храни вас Господи! И пусть вашим душам станет хоть чуточку теплее в этом мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум