Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Два профиля

Два профиля 5 года 4 мес. назад #31378

  • Ольга Соловьёва
  • Ольга Соловьёва аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте!!! Помогите,пожалуйста! В декабре создала мемориал доченьке,не смогла зарегистрироваться,т.к. постоянно высвечивалось,что не совпадает адрес электронной почты с действующим(вроде так). Через пару дней опять решила попробовать-получилось!!! Но...профиль другой,новый.В дальнейшем буду называть его дубликатом.Мемориал создавала,подписывалась -мама Ольга Соловьёва.Заходила к себе на страничку(или профиль,не знаю). Но вот теперь с появлением дубликата все загруженные фото или картинки в ленте отображаются как Ольга Соловьёва поделилась в профиле Ольга Соловьёва фото...А на страничке, где мой созданный как мамой мемориал написано,что заходила 5,6 дней назад(но захожу каждый день ни по разу).Свечку зажигаю дочке тоже с профиля-дубликата,и это сообщение тоже получается с дублирующего профиля.У меня там нет созданных мемориалов,только дочкин в избранные добавила и аватар с обложкой сделала одинаковыми,чтобы не запутаться.Хотела профиль-дубликат удалить,но там с рассмотрения администрации.Помогите,подскажите,что надо сделать!!! Как оставить действующим и активным только профиль,где я создавала мемориал? И как узнать зарегистрирован он или нет? но это уже позднее спрошу. Может быть,многое из написанного будет непонятно,но объяснила как смогла.Очень нужна Ваша помощь. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Два профиля 5 года 4 мес. назад #31379

Ольга,здравствуйте!Скопируйте ссылку профиля и мемориала,который нужно оставить,и ссылку,который нужно удалить....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Соловьёва

Два профиля 5 года 4 мес. назад #31380

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Ольга Владимировна пишет :Скопируйте ссылку профиля и мемориала,который нужно оставить,и ссылку,который нужно удалить....


Взяла на себя смелость помочь .

Вот профиль Ольги с мемориалом дочери

vechnosnami.ru/users-news/15565-olga-solovjova/profile.html

а вот профиль без меморила дочери
vechnosnami.ru/users-news/15569olga/profile.html

я думаю Ольга хочет именно что бы этот профиль удалили который без мемориала дочери . Решила помочь , подсказать, если Ольга еще плохо орентируется на сайте .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Два профиля 5 года 4 мес. назад #31381

  • Ольга Соловьёва
  • Ольга Соловьёва аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте! Лена,спасибо,что вы скопировали ссылки.Всё правильно,первую ссылку на профиль оставить,а вторую без мемориала удалить. Как это сделать? И как сделать,чтобы мой настоящий профиль был активным? или зарегистрированным? Я даже спасибо не могу женщинам(мамочкам) спасибо сказать. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Два профиля 5 года 4 мес. назад #31382

  • Ольга Соловьёва
  • Ольга Соловьёва аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Ольга Владимировна,здравствуйте!! После Вашего сообщения Лена скопировала ссылки,вот вторая ссылка на профиль без мемориала,его надо удалить. А где профиль с мемориалом мне опять придётся регистрироваться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Два профиля 5 года 4 мес. назад #31383

Лена и Ольга-я не смогла помочь,написала администраторам-обязательно помогут!С ув.О.В.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Соловьёва
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум